Бизнес Как навести порядок в финансах компании: в Архангельске пройдет бизнес-семинар Снежаны Манько

Как навести порядок в финансах компании: в Архангельске пройдет бизнес-семинар Снежаны Манько

Кандидат экономических наук поможет разобраться в финансовой отчетности, учете и планировании

Снежана Манько — кандидат экономических наук, АССА, практикующий финансовый консультант, основатель онлайн-школы финансов и финансовых менеджеров FIN-SKILL

В рамках деловой программы Маргаритинской ярмарки премия «Бизнес-Успех» пригласила в Архангельск Снежану Манько. На поморской земле она проведет семинар «Как навести порядок в финансах компании?». Мероприятие пройдёт 19 сентября после торжественного награждения победителей премии «Бизнес-Успех».

Снежана Манько знает, как улучшить финансовое положение компании и с чего необходимо начать. Семинар «Как навести порядок в финансах компании?» поможет разобраться в финансовой отчетности, управленческом учете и финансовом планировании. Многие компании успешны, потому что они следят за своими показателями, знают, как стабильно вести и развивать свой бизнес. Бизнес-процессы в таких компаниях налажены и автоматизированы, это отлаженный механизм, который не требует регулярных вмешательств.

Если же к финансовым вопросам в компании пока не притрагивались и более того — непонятно, с чего начать, семинар определённо будет полезен. Снежана расскажет о самом сложном простым языком, донесёт всю необходимую информацию и ответит на интересующие вопросы.

Взять финансы под контроль, чтобы компания росла, развивалась и становилась более устойчивой проще, чем кажется. Нужно только зарегистрироваться на сайте и прийти 19 сентября на семинар.

Мероприятие бесплатное.

Премия «Бизнес-Успех» организована общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Общественной палатой Российской Федерации и Агентством стратегических инициатив. Организаторы областного этапа — Агентство регионального развития, центр оказания услуг «Мой бизнес». Мероприятие реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления