Бизнес Предпринимателям Архангельска расскажут, как увеличить продажи без компромиссов и оправданий

Предпринимателям Архангельска расскажут, как увеличить продажи без компромиссов и оправданий

Семинар с опытным бизнес-тренером пройдет 20 сентября

В рамках деловой программы Маргаритинской ярмарки выступит небывалое количество федеральных спикеров, один из них — эксперт в области продаж Сергей Семенов

Умение продавать — один из важнейших факторов успеха любой компании, особенно в кризисные времена. Покупатели неохотно тратят деньги, а конкуренты наступают на пятки, поэтому руководитель должен всеми средствами мотивировать своих сотрудников и развивать их навыки продаж.

Бизнес-тренер и консультант с 17-летним опытом продаж Сергей Семёнов собрал наиболее эффективные методики ведения переговоров, убеждения клиентов и работы с возражениями, фундаментальные принципы и особенности продажи различных видов товаров и услуг, добавил проверенные инструменты повышения мотивации персонала и оценки результатов работы и получил систему управления продажами, которую с успехом можно использовать в компании любого профиля и размера.

Все эти знания он привез на семинар в Архангельск и готов поделиться ими с предпринимателями области. Мероприятие пройдет 20 сентября в главном корпусе САФУ имени М. В. Ломоносова в рамках самого яркого делового события сентября — деловой программы Маргаритинской ярмарки. В частности, на своем мастер-классе Сергей расскажет про особенности телефонных продаж.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте Ярмарка29.рф. Вход свободный.

Три причины, почему стоит посетить это мероприятие:


  1. Полученная информация поможет скорректировать или разработать новую систему управления продажами, которые подходят конкретной компании.

  2. С помощью советов автора руководители смогут воодушевить отдел продаж на новые подвиги.

  3. Встреча — это возможность познакомиться с коллегами по цеху, установить новые полезные контакты.

Операторы деловой программы Маргаритинской ярмарки — Агентство регионального развития, центр оказания услуг «Мой бизнес». Мероприятие реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления