RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

зап.

764мм 58%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Бизнес

Осталась пара дней до старта главного бизнес-события деловой программы Маргаритинской ярмарки

Можно успеть подать заявку для участия на официальном сайте мероприятия Ярмарка29.рф

Более 600 предпринимателей малого и среднего бизнеса приедут в Архангельск со всех уголков региона

Всё меньше остается времени, чтобы подать заявку для участия на официальном сайте мероприятия Ярмарка29.рф.

Более 600 предпринимателей малого и среднего бизнеса приедут в Архангельск со всех уголков региона, чтобы получить полезную информацию, найти партнеров и отлично провести время. Почти все мероприятия состоятся с 18 по 20 сентября в главном корпусе САФУ имени М. В. Ломоносова.

Представителей бизнеса ожидает большая программа лекций и семинаров, тренингов и мастер-классов: от управления финансами до обязательной маркировки, которая уже изменила жизнь многих предпринимателей. Будут объявлены победители регионального этапа Национальной премии «Бизнес-успех» и подписан ряд соглашений.

Маргаритинская ярмарка — это отличная площадка для активного общения. За три дня лучшие специалисты передадут участникам бесценный опыт и знания, помогут найти ресурсы для проекта и дадут мотивацию для роста. В частности, федеральные эксперты научат эффективным телефонным продажам, на «Проектном заводе» проведут бесплатную экспресс-оценку любого бизнеса, где укажут на болевые точки и векторы развития. Поговорят также много про гастротуризм и поддержку местных производителей. Торжественное открытие деловой программы состоится 19 сентября, где примет участие губернатор Архангельской области Игорь Орлов.

Гостей также порадует мастер-класс «Поморский фуршетный стол», где запланирована дегустация блюд с историческим прошлым.

Специально для тех, кто не сможет приехать лично, организована онлайн-трансляция ключевых мероприятий. Ссылка на прямой эфир будет выслана на электронную почту только зарегистрированным пользователям.

Оператор мероприятия — Агентство регионального развития, центр оказания услуг «Мой бизнес».

Деловая программа Маргаритинской ярмарки реализуется в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Посмотреть программу и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте Ярмарка29.рф.

По участию и другим вопросам обращайтесь в Агентство регионального развития по тел. +7800-100-7000 или по эл. почте: mfair29@yandex.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления