Бизнес Ни единого разрыва: покупатели «Соломбала Молл» смогут нормально пользоваться связью и 4G

Ни единого разрыва: покупатели «Соломбала Молл» смогут нормально пользоваться связью и 4G

Tele2 обеспечила в торговом центре качественное indoor-покрытие

В общей сложности оператор обеспечил скоростной мобильный интернет на площади 20 500 квадратных метров

Новый торговый центр «Соломбала Молл» находится на ул. Советской, 25. Конструкция здания из бетона, железной арматуры и стекла, армированного железной нитью, препятствует проникновению в здание радиосигнала. Поэтому в дополнение к базовым станциям в микрорайоне технические специалисты Tele2 установили распределенную антенную систему внутри торговых помещений центра. С учетом высокого трафика в торговом комплексе, оборудование рассчитано на стабильную работу в периоды повышенных нагрузок. В общей сложности оператор обеспечил скоростной мобильный интернет на площади 20 500 квадратных метров. Посетители центра получили возможность комфортного использования интернет-сервисов на скоростях 4G.

Кроме того, на первом этаже «Солобмалы Молл» Tele2 открыла салон связи. Его посетителям доступен широкий ассортимент смартфонов и аксессуаров к ним. В салоне можно подключиться к Tele2, подобрать оптимальный набор минут на разговоры и пакет интернет-трафика, воспользоваться услугой денежных переводов, оформить страховку, кредит или подписку на онлайн-кинотеатр, приобрести билеты на самолет или поезд, поставить антивирус на смартфон, подключить интерактивное телевидение и домашний интернет от «Ростелекома».

— Крупные торговые комплексы являются центрами притяжения для горожан. Здесь расположены не только магазины, но и места отдыха для всей семьи, кафе, детские кружки. Связь очень важна, чтобы назначить встречу или выйти в Сеть в поисках отзывов о том или ином продукте. Обеспечить качественным indoor-покрытием городские общественные объекты — одна из ключевых задач технического развития компании, — отметил коммерческий директор архангельского филиала Tele2 Артем Солдатов.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления