Бизнес Как потратить время и бюджет на SMM впустую: в Архангельске пройдет бизнес-семинар «Против правил»

Как потратить время и бюджет на SMM впустую: в Архангельске пройдет бизнес-семинар «Против правил»

17 октября топовый спикер из Екатеринбурга расскажет о тонкостях продвижения в соцсетях

Бизнес семинар пройдет уже на этой неделе, 17 октября. Организует мероприятие 29.RU

Соцсети плотно обосновались в повседневной жизни и, кажется, не собираются из нее уходить. В поисках максимального контакта с аудиторией бизнес все глубже погружается в тонкости SMM. Теперь эсэмэмщик не просто человек, который подбирает смешную картинку к посту, он должен уметь писать продающие тексты, генерировать мемы, монтировать видео, проводить конкурсы и розыгрыши, делать посевы и таргетировать публикации. А современный предприниматель должен разбираться во всем этом, чтобы не быть обманутым и не остаться неуслышанным.

Сложно поспорить, SMM — самый актуальный тренд для продвижения товаров и услуг. Упустить важное в потоке рутины проще простого. Хотите потратить время и бюджет на SMM впустую? Конечно же, нет. Тогда стоит зарегистрироваться на семинар «Против правил».

Рассказать о трендах и разобрать типичные ошибки в Архангельске приедет топовый спикер из Екатеринбурга Михаил Пономаренко. Михаил — сооснователь SMM-бюро «Ишь, Миш!», а также преподавателем МВА и ведущей и крупнейшей профессиональной ассоциации участников российского рынка рекламы и маркетинговых коммуникаций — Ассоциации коммуникационных агентств России.

Бизнес-семинар пройдет уже на этой неделе, 17 октября. Организует мероприятие 29.RU.

Участие бесплатное, количество мест ограничено, необходима обязательная регистрация.

Чтобы зарегистрироваться, отправьте заявку на почту (m.tatarinova@iportal.ru), укажите в ней Ф. И. О., название компании и контактный номер телефона.

Торопитесь принять участие. Все подробности — в ответном письме.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления