RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес «Зафиксируй свой доход»: Россельхозбанк запустил повышенные ставки по вкладам в рублях

«Зафиксируй свой доход»: Россельхозбанк запустил повышенные ставки по вкладам в рублях

Успеть сделать вклад нужно до конца года

По акции при открытии вклада «Доходный» ставка 7% годовых будет действовать чуть больше трех лет

В Россельхозбанке в рамках акции «Зафиксируй свой доход» действует повышенная процентная ставка 7% годовых при открытии вклада «Доходный» в рублях сроком 1095 дней с выплатой процентов в конце срока. Акция действует до 31.12.2019 включительно.

При оформлении вкладов «Доходный», «Пополняемый» и «Комфортный» через дистанционные каналы обслуживания (далее — ДКО) действуют повышенные процентные ставки. По безопциональному вкладу «Доходный», оформленному через ДКО, максимальная процентная ставка составляет 6,7% годовых. При открытии через ДКО вклада «Пополняемый» в рублях с возможностью пополнения максимальная процентная ставка составит 5,6% годовых, а по вкладу «Комфортный» с опцией пополнения и частичного снятия денежных средств максимальная процентная ставка составит 5,2% годовых.

Накопительный счет позволяет свободно распоряжаться денежными средствами и получать дополнительный доход в размере до 5% годовых в рублях. Проценты начисляются на ежедневный остаток денежных средств, находящихся на счете, и выплачиваются ежемесячно в последний рабочий день. Минимальный остаток не установлен, приходные и расходные операции по счету осуществляются без ограничений по сроку и сумме. Открыть накопительный счет можно как в отделении банка, так и дистанционно в интернет-банке или мобильном банке.

Клиенты Россельхозбанка, оформившие договор любого вклада, могут бесплатно получить дебетовую карту в рамках тарифного плана «Амурский тигр — карта к вкладу» с дополнительным доходом до 5% годовых на остаток денежных средств на счете. Карту можно получить при наличии договора вклада на сумму от 50 000 рублей, либо 700 долларов США, либо 650 евро включительно.

Подробнее с условиями вкладов можно ознакомиться на сайте банка.

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 (выдана Банком России 12.08.2015). Условия по вкладам: «Доходный» (Минимальный размер первоначального взноса 10 000 рублей РФ, процентная ставка до 7,00%, срок вклада — 1095 дней). «Пополняемый» (Сумма от 3000 рублей, процентная ставка до 5,6%, срок — до 1095 дней. Автоматическая пролонгация вклада ограничена и производится на тот же срок на условиях и под процентную ставку в соответствующей валюте, действующих в Банке на дату пролонгации. По вкладам на срок 91 день — не более 3 раз, по вкладам на иные сроки, за исключением вкладов на срок 91 день — не более 2 раз. В случае принятия Банком решения о прекращении приема вкладов на определенные сроки, пролонгация ранее открытых на такие сроки вкладов не осуществляется). «Комфортный» (Минимальный размер первоначального взноса 10 000 рублей РФ, процентная ставка до 6,7% годовых, срок — до 1095 дней. Автоматическая пролонгация вклада ограничена и производится на тот же срок на условиях и под процентную ставку в соответствующей валюте, действующих в Банке на дату пролонгации. По вкладам на срок 91 день — не более 3 раз, по вкладам на иные сроки, за исключением вкладов на срок 91 день — не более 2 раз. В случае принятия Банком решения о прекращении приема вкладов на определенные сроки, пролонгация ранее открытых на такие сроки вкладов не осуществляется).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления