RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске

Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

зап.

765мм 50%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Бизнес

«За высокое качество»: продукция агрохолдинга «Белозорие» завоевала сразу три золотые медали

Эксперты международного конкурса высоко оценили: молоко отборное, кефир 2,5%, сметану 19%

Директор по качеству АО «Молоко» Алла Острякова

Три золотые медали «За высокое качество» завоевала продукция Архангельского молочного завода в международном конкурсе пищевой промышленности «Гарантия качества 2019». Его итоги озвучили 15 ноября в Совете Федерации в Москве.

Конкурс проводится на базе Федерального научного центра пищевых систем им. В.М. Горбатова, по поручению и при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию. Целью данного влиятельного конкурса является определение лучших образцов пищевой продукции России и получение объективной картины качества и безопасности продуктов питания.

АО «Молоко» представило на конкурс продукцию ТМ Белозорие: молоко отборное, кефир 2,5%, сметану 19%.

Вся продукция, предоставленная на конкурс разными производителями, проходила органолептическую оценку профильных экспертов, была отдана в аккредитованную лабораторию на всесторонние исследования. К слову, в Наблюдательный совет конкурса входят ведущие специалисты крупнейших отраслевых институтов и Национальных Союзов — профессионалы своего дела.

После прохождения всех этапов такого непростого экспертного конкурса предприятию особенно приятно поделиться радостной новостью с покупателями Белозорие — все образцы были оценены самой высокой наградой конкурса — золотой медалью «Гарантия качества 2019»!

— Такая оценка нашего труда очень приятна. Мы все понимаем, что эти результаты — закономерный итог планомерной, системной работы всего нашего коллектива. Система качества, функционирующая на нашем предприятии, обеспечивает выпуск продукции гарантированного качества, — прокомментировала победу директор по качеству АО «Молоко» Алла Острякова.

Архангельский молочный завод часто представляет область на федеральном и международном уровне конкурсов качества. Прежде всего, это необходимо для уверенности, что продукция агрохолдинга находится на уровне одних из качественных образцов отрасли и труды, направленные на создание здоровых и «живых» продуктов для северян, достойно оцениваются.

— Для молочного завода участие в таком конкурсе все равно, что участие спортсменов в Олимпийских играх. Не каждый отважится! Таким образом, мы проверяем производство и менеджмент холдинга на результаты, от стратегического планирования до выбора упаковочных решений. Наша активность радует, так как мы всегда в призерах. За качество отвечаем! — отмечает генеральный директор управляющей компании «Агрохолдинг Белозорие» Владимир Петров. — Такие успехи не даются легко. Поэтому с удовольствием поздравляем весь коллектив агрохолдинга «Белозорие» с заслуженной победой! И покупателей с отличным выбором продукции и производителя!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления