Бизнес Tele2 откроет в Архангельске точку продаж в новом формате

Tele2 откроет в Архангельске точку продаж в новом формате

Первых посетителей в «Макси» на Ленинградском ждут подарки и скидки на смартфоны, аксессуары и связь

Открытие центра обслуживания пройдет в 13:00. Посетителей ждут интерактивные развлечения, подарки, а также бесплатный кофе с десертами

7 декабря 2019 года в торгово-развлекательном центре «Макси» на Ленинградском пр., 38 оператор Tele2 откроет новый центр обслуживания, в котором архангелогородцы смогут подключиться к Tele2, выбрать смартфон и аксессуар к нему. Консультанты помогут восстановить SIM-карту, настроить мобильный интернет и дополнительные опции, получить детализацию звонков. Кроме того, доступны финансовые сервисы: денежные переводы, оплата кредитов, страхование.

При строительстве центра обслуживания нового формата оператор отказался от традиционного закрытого «острова». На одной из сторон модуля расположен дисплей, на котором компания представит информацию о мероприятиях Tele2, предложениях программы лояльности «Больше» и актуальных новостях компании. С другой стороны — комфортное открытое пространство с выставленными гаджетами и аксессуарами.

— Tele2 проводит сейчас глобальное обновление розничной сети. В салоны связи и небольшие торговые модули мы активно внедряем цифровые сервисы: интерактивные панели с объективной информацией о гаджетах из интернета, зоны с гаджетами для «умного» дома и шоурум AliExpress. В нашей новой точке продаж все ценники электронные, рекламные баннеры мы просто выводим на цифровую панель. И при общении с клиентами мы еще раз демонстрируем, что цифровые сервисы — это просто и удобно, как и услуги связи Tele2, — отметил директор архангельского филиала Tele2 Александр Кульба.

Открытие центра обслуживания пройдет в 13:00. Посетителей ждут интерактивные развлечения, подарки, а также бесплатный кофе с десертами. Среди первых покупателей — абонентов Tele2 — организаторы праздника проведут розыгрыш смартфона. Посетители получат скидку в размере 50% при покупке второго смартфона. А приобретая любой 4G-смартфон и подключаясь к тарифу «Мой онлайн+», клиенты получат скидку в размере 2700 рублей и полгода бесплатной связи. Достаточно оплатить абонентскую плату за первые 6 месяцев.

Подробности акции доступны на сайте Tele2.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления