RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Объем онлайн-вкладов в Северном банке превысил два миллиарда рублей

Объем онлайн-вкладов в Северном банке превысил два миллиарда рублей

В июне этого года объем онлайн-вкладов, размещенных в Северном банке Сбербанка России составил 2,1 млрд рублей.

На начало месяца почти 2700 клиентов Северного банка имели действующие онлайн-вклады. Наибольший объем вкладов – 1,68 млрд рублей – открыт клиентами в Ярославской области.

Северный банк начал предлагать онлайн-вклады в ноябре прошлого года, переведя на новую ИТ-платформу подразделения в Ярославской области. В нынешнем году на новую платформу перешли офисы банка в Ивановской и Вологодской областях, клиентам которых теперь также доступны онлайн-депозиты. Сейчас завершается переход на новое программное обеспечение подразделений банка в Архангельской области, а в июле будут переведены филиалы Сбербанка, расположенные в Костромском регионе. Таким образом, онлайн-вклады станут доступны всем клиентам Северного банка.

Онлайн-вклады отличаются тем, что открывать их можно без посещения офисов, через онлайн-банк. Кроме того, такие вклады имеют повышенную ставку по сравнению с аналогичными вкладами базовой линейки в случае их открытия в офисах банка.

Более подробную информацию по вкладам, в том числе об универсальном договоре банковского обслуживания, можно получить в ближайшем офисе банка или в службе помощи клиентам по телефону 8-(800)-200-3-747, а также на сайте банка.

Источник: Северный банк Сбербанка России.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления