Бизнес Пусть брачная ночь станет волшебной

Пусть брачная ночь станет волшебной

Первая брачная ночь обязана быть волшебной. Таинство любви в полной мере вспыхнет именно в эти моменты. Новобрачные наконец-то останутся наедине друг с другом, оставив дорогих гостей веселиться одних.

Атмосфера, окружающая влюбленных, должна располагать. Благоухание цветов, небрежно разбросанные лепестки роз… Вот оно – очарование первой брачной ночи. В архангельском отеле «Столица Поморья» все именно так. Для молодой пары предоставят уютное гнездышко, номер категории «Бизнес». Чтоб создать нужное настроение, подадут фрукты и шампанское. А утром накормят завтраком на двоих. На следующий день молодожены могут не торопиться и выехать из номера в три часа дня.

Так похоже на сказку! Хотите, чтоб эта сказка повторилась ровно через год? И чтоб не просто повторилась, а стала еще лучше. Чувства проверены, за плечами год супружеской жизни. Семейная лодка не разбилась об острые рифы бытия. Стоит обновить чувства, всколыхнуть отношения и отпраздновать годовщину свадьбы уже в президентском номере. Причем хорошо бы президентский люкс заполучить бесплатно. «Столица Поморья» воплощает эту идею в реальность.

Чтоб мечта стала реальностью, надо сделать всего пару шагов:

  1. Проведите свою первую брачную ночь в любом номере отеля «Столица Поморья».

  2. Оставьте отзыв на страничке в социальной сети. Фотографии и оформление приветствуются.

  3. По итогам конкурса жюри в лице руководства отеля выберет лучший, самый оригинальный отзыв.

  4. Победители проведут годовщину свадьбы в президентском люксе.

Уже есть счастливчики, которые провели первую брачную ночь в «Столице Поморья». Восхищение переполняет комментарии молодоженов. «Зайдя в номер, мы были поражены красотой оформления: нежный и воздушный балдахин над кроватью, лепестки роз, на столе бутылочка шампанского с фруктами, было очень приятно и красиво, – пишет красавица невеста Анастасия. – Наше внимание больше всего привлекли подушечки в виде сердечек. С утра нам был принесен завтрак в номер, что было очень удобно, и чувствовалась забота! Спасибо вам за такую красоту и обходительность!»

Конкурс будет длиться до 30 сентября 2013 года. Не упустите шанс стать счастливее.

Бизнес-центр отель «Столица Поморья»,
Архангельск, Набережная Северной Двины, д. 88;
тел.: +7 (8182) 42-35-75;
факс: +7 (8182) 42-35-75.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления