RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

зап.

764мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Бизнес

Экспортеры Поморья смогут бесплатно поучаствовать в международных выставках за границей

Чтобы получить индивидуальный стенд, нужно принять участие в конкурсе

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно заполнить всего две заявки и предоставить один документ

Агентство регионального развития объявило открытый конкурсный отбор малого и среднего бизнеса. Компании-победители смогут бесплатно поучаствовать в российских и международных выставках.

Центр поддержки экспорта Агентства возмещает расходы по участию в выставке, а именно:

  • аренду выставочных площадей и оборудования для индивидуального стенда из расчета не менее четырех квадратных метров на субъект МСП;

  • застройку и сопровождение индивидуального стенда, в том числе включая разработку дизайн-проекта выставочного стенда, аккредитацию застройщика, изготовление конструкционных элементов стенда, транспортировку конструкционных элементов и материалов, монтаж, создание и демонтаж временной выставочной инфраструктуры стенда, оформление и оснащение стенда, включая аренду необходимого оборудования и мебели;

  • регистрационный сбор за представителей субъектов малого и среднего предпринимательства;

  • подготовку презентационных материалов в электронном виде для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Какие документы нужно подать, чтобы принять участие в конкурсном отборе:

  • заявку на участие в конкурсном отборе;

  • анкету-заявление;

  • объем экспорта за 2019 год (в тысячах долларов США).

Заявки принимают в Центре поддержки экспорта Агентства регионального развития Архангельской области по адресу: ул. Набережная Северной Двины, д. 71 с 09:00 до 18:00, со дня объявления конкурса на сайте Exportcenter29. Или в электронном виде в формате сканированных копий оригинальных документов на электронный почтовый адрес: export@msp29.ru.

Заявки на участие в конкурсе предоставляются в адрес организатора в срок до 1 марта 2020. Участник конкурса вправе отозвать заявку до истечения срока подачи конкурсной документации. Заявка, представленная после окончания срока приема конкурсной документации или представленная не в полном комплекте, не принимается и не рассматривается.

По вопросам поддержки предпринимательства обращайтесь по телефону 8 (800) 100-70-00 или пишите на почту info@msp29.ru.

Открытый конкурсный отбор проходит в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономики Архангельской области, АО «Российский экспортный центр», Минэкономразвития России. Главная цель конкурса — помочь в продвижении предпринимателей Архангельской области на иностранные рынки товаров, услуг и технологий, что способствует повышению конкурентоспособности и эффективности работы субъектов МСП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления