RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

759мм 55%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Всё о коронавирусе Не разрешают работать удаленно. С кем проконсультироваться о своих правах в Архангельской области?

Не разрешают работать удаленно. С кем проконсультироваться о своих правах в Архангельской области?

Отвечает оперативный штаб по коронавирусу при правительстве региона

Те, кому не разрешают работать удаленно, могут обратиться на горячую линию в Агентстве регионального развития

У большинства работающих жителей региона трудовые будни сейчас проходят в удаленном режиме, превращая квартиры в хоум-офисы. Что делать, если по каким-то причинам ваш работодатель не отпускает вас на самоизоляцию и удаленку», отвечает оперативный штаб по коронавирусу при правительстве региона.

По инициативе уполномоченного при губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Ольги Гореловой горячая линия работает в Агентстве регионального развития. Там можно получить оперативную консультацию от юристов и других экспертов.

— Обратиться к юристам и экспертам за оперативной консультацией по вопросам мер поддержки малого и среднего бизнеса в связи с ситуацией, связанной с коронавирусом, консультацией по вопросам работы предпринимателей на территории Архангельской области можно по телефону +7 800 100-70-00. Все консультации предоставляются бесплатно, — пояснили в правительстве области.

Архангельская область находится в режиме самоизоляции с 30 марта. В этой же публикации мы уточнили, в каких случаях можно покидать дом. С сегодняшнего дня в регионе список категорий людей, которые могут это делать, расширен. В регионе пока не принято решение о том, будут ли вводиться спецпропуска для тех, кто работу в эти дни не прекращает. Кто по указу президента продолжает работу и в нерабочую неделю в России, разбираемся здесь.

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

В Архангельской области работает круглосуточная горячая линия для граждан, вернувшихся из стран, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции: 8 (8182) 66-99-07.

Абсолютно точная и проверенная информация о коронавирусе на сайте СТОПКОРОНАВИРУС.РФ.

Телефон горячей линии: 8 800 200-01-12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления