Бизнес Достучаться до человеческих сердец: певица Полина Крупчак презентовала социальный клип «Вирус»

Достучаться до человеческих сердец: певица Полина Крупчак презентовала социальный клип «Вирус»

Выход клипа она приурочила ко Дню защиты окружающей среды

Композиция посвящена экологии, в ней есть важный смысл, который должен понять каждый житель Земли: «Беречь природу! Любить свой дом!»

Как говорит Полина, главная цель песни «Вирус» — достучаться до человеческих сердец, научить относиться к окружающей среде с заботой и любовью.

— Как бы пафосно это ни звучало, но мне небезразлична судьба планеты. Поэтому я организовала на Украине проект по защите окружающей среды. Первое, что я сделала, — записала песню «Вирус» и выпустила анимационное видео. Этой работой мне очень хочется донести до людей лишь одно: хватит быть потребителями, давайте, наконец, начнём беречь Землю и думать об уважении ко всему живому и о способности предвидеть последствия своего поведения в природной среде. Давайте остановимся и признаем, что природа устала от нас. Чистая вода, земля и воздух — вот, что должны мы оставить своим потомкам. Наш мир очень хрупкий и во многом зависит от каждого из нас. От того, как мы научимся любить и ценить тех, кто живет рядом, будет зависеть наша жизнь, жизнь будущих поколений и матери-природы — Земли. Давайте прямо сегодня начнем ценить то, что нас окружает, — поделилась Полина Крупчак.

Сегодня песня звучит особенно актуально.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления