Бизнес Больше, чем магазин мебели: в Архангельске открылся центр готовых решений для дома и интерьера FAMILY ROOM

Больше, чем магазин мебели: в Архангельске открылся центр готовых решений для дома и интерьера FAMILY ROOM

Он находится на втором этаже ТРЦ «РИО» по адресу ул. Розинга, д. 10

Проект FAMILY ROOM вдохновит каждого покупателя на перемены

Группа компаний «Ташир» продолжает развивать сеть мебельных центров FAMILY ROOM. Это первый в России проект федерального значения. На сегодня под брендом FAMILY ROOM открыто три мебельных центра в Москве, один — в Ростове-на-Дону, а в июле 2020 года запустился новый проект FAMILY ROOM в Архангельске, который также объединил в себе продукцию от производителей и дилеров мебели и товаров для дома.

FAMILY ROOM в Архангельске — это пятый проект одноименной сети специализированных мебельных центров группы компаний «Ташир». На двух этажах комплекса площадью 17 300 квадратных метров расположено более 20 салонов мебели и дизайна, а также магазины отделочных материалов от ведущих производителей.

МЦ FAMILY ROOM — это результат редевелопмента торгово-развлекательного центра «РИО», и на сегодня он является одним из крупнейших современных мебельных центров в Архангельске. Это центр готовых решений для дома, объединяющий в одном комплексе: широкий и качественный ассортимент мебели, световые и отделочные материалы, а также предметы для дизайна интерьера. Обязателен для посещения всем, кому не безразличен уют и комфорт, кто следит за новинками в сфере мебели и аксессуаров для дома.

1 из 6

Среди представленных брендов в мебельном центре — LAZURIT, «АНГСТРЕМ», «ОРМАТЕК», PERRINO, «РАЙТОН», «SV-МЕБЕЛЬ», «СЕВЕРНАЯ ДВИНА», DIVAN BOSS, «МЯГКОЕ МЕSТО», «МЕЛОДИЯ СНА», «МАТРАСОВЪ», AERO, DI CASA, «ГЕРЦОГ», PLETENEV, «ЕВРОПОЛЫ», «ЛЮСТРЫ И КАМИНЫ», «СТУДИЯ ДИЗАЙНА».

Кроме того, на территории мебельного центра FAMILY ROOM представлены: продуктовый гипермаркет «МАКСИ», магазин DNS и «ДЕТСКИЙ МИР», а в скором времени снова начнет функционировать развлекательная зона — кинотеатр федеральной сети «СИНЕМА СТАР», детская комната с легендарными игрушками Play Mobil и обширная зона фудкорта.

1 из 8

Основные преимущества мебельного центра:


  • Тщательно подобранный пул арендаторов, среди которых производители и поставщики мебели и товаров для ремонта. Их репутация безупречна: здесь только проверенные и зарекомендовавшие себя на рынке с лучшей стороны компании;

  • Выделение зоны дизайнерской и акцентной мебели — покупатель видит не наборы мебели, а готовые интерьерные решения для дома;

  • Широкие светлые галереи и высокие потолки;

  • Большой выбор дополнительных услуг: продуктовый гипермаркет, кинотеатр, детская игровая, фудкорт;

  • Бесплатная и просторная парковка на 500 машиномест — одно из важных преимуществ для покупателей МЦ FAMILY ROOM. Кроме того, предусмотрено 50 парковочных мест для людей с ограниченными возможностями;

  • Тщательно продуманное зонирование FAMILY ROOM обеспечивает не только простоту навигации и удобство выбора для посетителей, но и максимально эффективную работу арендаторов, — схему МЦ FAMILY ROOM можно найти на сайте.

FAMILY ROOM: комфортный интерьерный шопинг


Центр готовых решений FAMILY ROOM предлагает принципиально иной взгляд на процесс покупки мебели, бытовых мелочей, товаров для дома и ремонта. Для покупателей FAMILY ROOM — это возможность создать неповторимый интерьер квартиры, сделать обстановку дома уютной и комфортной. На территории центра покупатели смогут найти широкий ассортимент оригинальных решений для любого стиля и бюджета, охватывающий все сегменты рынка: от качественной и доступной мебели до роскошных моделей премиум-класса из ограниченных серий и дизайнерских коллекций, от необходимых в быту мелочей до дизайнерских аксессуаров.

Общая концепция проекта объединяет в себе максимум преимуществ, которые позволяют сделать интерьерный шопинг комфортным для всех категорий покупателей.

1 из 4

Местоположение


Мебельный центр FAMILY ROOM находится на улице Розинга, д. 10 — это привокзальная часть города, а сам торговый центр занимает большую часть пространства бывшего троллейбусного парка. Рядом с FAMILY ROOM есть остановка общественного транспорта «ул. Розинга», по пути которой проходит маршрут автобуса № 76К и маршрут автобуса № 41.

В 15 минутах ходьбы от центра FAMILY ROOM расположен ж/д вокзал и автовокзал. С вокзала до FAMILY ROOM можно добраться на автобусе № 76К и № 41, а до остановки «Швейная Фабрика», находящейся в пятиминутной доступности от МЦ FAMILY ROOM, на автобусах № 69, № 180, № 62, № 76, № 10.

Мебельный центр FAMILY ROOM
Архангельск, ул. Розинга, д. 10;
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 21:00;
arkhangelsk.family-room.ru;
Телефоны: +7 (965) 734–26–70 (арендаторам), +7 (965) 734–26–28 (покупателям), +7 (965) 734–16–88 (по рекламе);
«ВКонтакте»: https://vk.com/familyroom.arkh;
«Инстаграм»: https://www.instagram.com/familyroom.arkh/;
«Facebook»:
https://www.facebook.com/familyroom.arkh.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления