RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

758мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Экономика Пострадавших туристов бесплатно отправили в Сочи

Пострадавших туристов бесплатно отправили в Сочи

В Сочи приехали первые участники социальной акции для туристов, пострадавших от приостановки деятельности российских туроператоров. С начала августа заявки на бесплатный недельный отдых подали около 700 клиентов обанкротившихся компаний, в том числе турфирмы «Нева», сообщили ИТАР-ТАСС в координаторе проекта «Свой ТТ».

«Сразу после заявления о том, что в акции также смогут принять участие клиенты турфирм «Лабиринт», «Роза Ветров Мир», «Экспо Тур», «Нордик Стар» и «ИнтАэр», на нас обрушился шквал звонков и письменных обращений. Уже оформлены ваучеры на проживание в сочинском отеле по половине принятых заявок. Решение принимается оперативно – в течение пяти дней после поступления необходимых документов», – сказали организаторы акции.

По информации координаторов, уже забронированы почти все места на сентябрь в сочинском отеле «Бархатные сезоны». Заявки по акции принимаются до 8 сентября. Участники смогут воспользоваться предложением до 25 декабря за исключением времени проведения инвестиционного форума (с 18 по 22 сентября) и «Формулы-1» (с 8 по 15 октября), рассказал ИТАР-ТАСС руководитель номерного фонда управляющей отелем компании «Центр "Омега"» Дмитрий Анфиногенов.

Акция предполагает проживание в номерах стандартной категории с завтраком («шведский стол»). Для гостей отеля доступны бесплатный Интернет, фитнес-центр, оборудованный пляж, игровые комнаты и детские площадки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления