21 января пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
анатолий
18 июл 2021 в 21:03

у Андрея оказывается большой послужной список с криминальным уклоном. Но скорее для отдела по делам несовершеннолетних. За глупость можно было и наказать с учетом инфантильности.

игорь
5 окт 2020 в 19:25

а почему не судят тех кто увидя сам распространяет это на себя?
ведь видеть никому НЕЛЬЗЯ
а почему следователю можно видеть и не судить такового?

ОТВЕТИТЬ
гостьь
5 окт 2020 в 17:42

а следователь ершов знает что то о контактах гениталий крупным планом обладающими исторической ценностью? я заинтригован. вареник, можно это как то уточнить?

Хех
5 окт 2020 в 18:11

Путин сегодня по ТВ распространял старческую деменцию, человек однозначно в неадекватном состоянии.

Гость
5 окт 2020 в 18:25

Капец, нахлебнички даже выдумать что-то ленятся. Нахрена нужны такие полицаи?

гостьь
5 окт 2020 в 18:17

а вы таки здесь за распространение такого контента?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 16:42

Ну, полицай, видимо, отрабатывает заказ. Подтянуть штабиста не за что, ну хоть так попыжиться. Ноу

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 19:23

Закалебал уже всех ваш навальный!!

ОТВЕТИТЬ
абсурд.
5 окт 2020 в 18:13

В Беларуси в 2019 году за этот же клип судили парня. После того как подняли общественность, уголовное дело переквалифицировали в административное. Назначили штраф в размере около 600 долларов.

НЕТ ПРОИЗВОЛУ
27 ноя 2020 в 21:31

А как Вам такое: "Суд оштрафовал руководителя штаба Навального в Архангельске Андрея Боровикова за публикацию в соцсети «ВКонтакте» клипа Децла. Суд счел известный трек музыканта пропагандой наркотических средств и признал активиста виновным по статье 6.13 КоАП".
Почему бы не закрыть секс чаты, например, или усмановские соцсети, в которых этот клип есть без цензуры. Нет, будут сажать за размещение клипов Децла и Раммштайн. А если бы был жив сам Децл, папа бы его отмазал или нашли бы другой повод, Булгаковский "Морфий", например?
Если судят ни за что, значит, подкопаться не к чему, подставить не удается и подсудимый кристально честный человек.

Александр
30 апр 2021 в 10:21

Нет в статье 242 части 5. У вас там хоть кто-нибудь что-нибудь проверяет?