2 декабря четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Старожил.
20 фев 2021 в 18:57

Сколько же ещё кому-то надо хапнуть, чтобы остановиться? ;-) Вот прочитал тут только что, что есть такая рыбка где-то в тропиках, называющаяся чёрный живоглот, так вот она может хапнуть добычу в два раза больше себя и в десять раз тяжелее. Так что животный мир вполне даёт представление о чьих-то аппетитах. ;-)

МСП
20 фев 2021 в 17:48

Так монополизацию рынка осуществляет Правительство РФ, - через ФНС. Налоговая вгоняет МСП в ликвидацию, посредством фейк-разрывов налоговых, причём это производится системно по отработанному алгоритму.

гостьь
20 фев 2021 в 18:31

тетка 1955 г. рождения, с бешеной зарплатой. оно ей надо было? сколько она еще хотела хапнуть, лярд, два? на тот свет камаз бабла хотела прихватить? понятно что прихватили, рынок переделить пытаются, но вам то обеим о душе уже пора подумать. полста лямов вполне на жизнь хватило бы.

Алексей
20 фев 2021 в 18:01

Делят рынок

Дедок
21 фев 2021 в 00:59

Грабят людей с тихого согласия исполнительной и законодательной властей города и области... Когда начнут трясти этих покровителей...

Карима Уткина
21 фев 2021 в 09:59

Надежда- хорошая женщина! Как отошли мы с золовкой, встретили её, то се, как жизнь, как дела, посетовали ей, что крыша мол прохудилась. На следующий день приехали рабочие на ГАЗели Некст, разобрали крышу, положили Новый профнастил, дома все обои переклеили, окна пластиковые вставили, дров накололи и хороших соц пакетов привезли: а там и сайра в масле и макароны «Царь» и шеи куриные и масло «Золотая семечка». Вот такая женщина хорошая, она с нами в 1988 году работала, а помнит до сих пор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 07:53

Потихонечку - полегонечку и с коррупцией справимся, и экономику поднимем.

ОТВЕТИТЬ
патриот православный
20 фев 2021 в 19:04

а может управляющую компанию заменить может меньше будут воровать

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 17:56

типа она одна . смешно. почему фсб и следственный комитет не проверит все кто с ней связан и кто её крышевал. или своих не трогают.

петро порошенко
20 фев 2021 в 22:22

Уже давно пора пригласить господина Александра Донского-бывшего мэра Архангельска. Александр Донской - возвращайтесь на родину в Архангельск-без Вас точно не справимся - пожалуйста, вы самый лучший. Без Вас просто беда -дороги не ремонтируют, предприятия развалили. Вы бизнесмен - будьте нашим сити-менеджером с зарплатой в 1.000. 000 в месяц хотя бы на первое время. Простой народ ждет Вас.

гость
21 фев 2021 в 07:01

Правильно, пора наводить порядок.

Анастасия
21 фев 2021 в 09:36

Грабительские платежи с народа и ещё мало ,да одни подавились .но место прикормленное другие придут дай бог не воры.

Ермолкина
21 фев 2021 в 09:49

Нет не задержали, она сама сдалась в руки правосудия и сейчас даёт чистосердечные показания на всех кто не платит за тепло и электроэнергию! Палундра ! Бегите ребята! Спасайся кто может!

типун
22 фев 2021 в 09:57

Опять передел рынка. Это же бизнес и ничего личного, капитаклизьм она такой = дальше-больше.(с)

Арсен
22 фев 2021 в 16:43

У вас в 14 украли накопительную, так, что в сэнтябре всем галочку за ер.

Прокопенко
23 фев 2021 в 13:22

А ещё она хороший работник, а вы не знаете дак молчите

Александр
26 мар 2021 в 14:25

Еще бы посмотрели в каком состоянии оборудование находится и доходили до него капитальные ремонты.