6 мая четверг
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Прокопенко
26 фев 2021 в 13:21

А ещё она хороший работник. А вы не знаете , дак молчите.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2021 в 13:21

да пусть эту бабу выпустят, кому она нужна. Лучше бы тарифы снизили. Истинные воры все равно безнаказанными остаются

ОТВЕТИТЬ
По ходу
26 фев 2021 в 13:33

Цепочки Абызова крутить начали и это только начало.

Гость
26 фев 2021 в 13:52

Поживём увидим

Гость
26 фев 2021 в 16:55

А при чем тут Абызов? Сама схемки проворачивала... Теперь надо отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 17:00

Сами же пишете, "генеральный несёт ответственность", вот пусть и отвечает за содеянное, а, судя по обвинению, отвечать есть за что... подождём с выводами, уважаемые "защитники"...или соучастники???

Лампочка Ильича
26 фев 2021 в 20:09

Заносчивая бабенка. Словно царица была. Когда приезжала на ТЭЦ, всех предупреждали не смотреть ей в глаза а ходить опустив их в пол. Женщинам было запрещено ходить в туалет в период её пребывания.

Пётр
26 фев 2021 в 20:12

Она изначально была поставлена, чтобы сесть, когда придёт время. Отсюда и разговоры о здоровье и возрасте. Много не дадут. Выйдет через пару лет по доу. Зато денег заработала. И если никого не сдаст, всё на себя возьмёт, ещё заработает. Зиц-председатель!

Мегавольт.
26 фев 2021 в 20:13

Государство в государстве. Царица воспитала себе приемниц - Ралитную и Серову.

гвость
26 фев 2021 в 21:27

Из опубликованных обвинений- чуть не подрыв энергетической безопасности Арх. области, ещё и областного начальника взяли. В других регионах тамошние власти такого бы не допустили, а здешние не могли быть не в до, ой, не в теме. Осталось дождаться, когда группа захвата поедет на Северную верфь

Ваня