26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Смерш
26 мар 2021 в 20:54

Вообще, она сделала хороший выбор, вы бабы просто завидуете..

Юля
27 мар 2021 в 16:19

По мне так на фото красивый мужчина, глазааааа, можно влюбиться, а шрам на лице говорит о том, что может постоять за себя и свою даму. Жаль, что выйдет нескоро....(((

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2021 в 21:33

КАКАЯ УМНАЯ ЖЕНЩИНА И КАКАЯ КРАСИВАЯ ПАРА!

ТакЯсно
27 мар 2021 в 18:32

Понятно вахта.Гонору у таких всегда много, а способностей ноль. Неудачник самому не нравился сам. Удачники по месту жительства себе работу находят. От злости на окружающих вообще все такое происходит. Близкие просто всегда удар принимают на себя.

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 мар 2021 в 08:23

Голову нашли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 19:13

Какой нехороший взгляд. Взгляд оценивающий и преследователя.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
26 мар 2021 в 22:11

Видно что ранее отбывал сроки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 22:47

Жизнь вахтовиков она такая
Не всех дожидаються

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 19:53

где мед.комиссии в школах для выявления дэбилов с детства. у нас начинают охать когда уже труп а не за ранее

Гость
26 мар 2021 в 20:06

Вангую - отделается минималкой. Ходят слухи, что помогают ему.

Гость7
26 мар 2021 в 20:21

Взгляд не оценивпющий, а банально бухой. Видно, что фото сделано нетрезвого человека. Ко всему прочему, видно, что он ещё и злой. С полоборота заводился, видимо... Я бы от такого держалась подальше чисто инстинктивно.

Старожил.
27 мар 2021 в 07:50

"Бьёт, значит любит"? Ни когда не понимал такого в женщинах. "Единожды поднявши руку, поднимет руку ещё не раз" - вот какой урок я извлёк для себя в жизни. Он касается и мужчин, и женщин. Избегайте агрессоров- они как заряженное ружьё. Однажды выстрел может оказаться последним...

Гость
27 мар 2021 в 07:48

А зачем нам смотреть на фото убийцы? Звезда экрана?

гость
27 мар 2021 в 14:16

Рогоносец, всё понятно, нужно было забыть, а не убивать, глупец думал что женщина ему принадлежит...

Гость
28 мар 2021 в 10:29

Цинизм редакции выставлять на обзор фото убийцы и жертвы!
Этические нормы вам знакомы?

наврут, чего и не было
2 апр 2021 в 14:04

У следков никаких доказательств, что это он убил и голову отрезал. Только подозрения. Шмякнул пару раз, а журнали напридумывают.

Нудак
27 мар 2021 в 17:51

Не видела что ли с кем связывалась? Он же лыс. Так всегда которые за собой чувствуют недостатки в сравнении.

Загрузка...