1 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

2 мая 2021 в 15:57

...А почему, дорогая редакция, вы обрезали концовку видео, где выходят из внедорожника 2 человека, смотрят на человека, которого переехали два раза и потом спокойно уезжают...? Что, какие-то люди непростые оказались?! 😠

ОТВЕТИТЬ
Проездом
2 мая 2021 в 16:41

Господа, по русский же написано: "полиция в Архангельске нашла мужчину, который наехал". Мужчину, но не женщину !
На обоих дела завели, на того кто ударил и на того кто наехал.

Фото пользователя
2 мая 2021 в 16:52

Нормально у нас права охраняются: поездил по человеку на авто - административное дело. Репостнул клип неудачно: уголовка и 2,5 года. Что-то очень нездоровое происходит.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2021 в 17:16

раз жив остался то менты ничего и никого искать не будут а через месяц спустят дело в архив а вот если бы погиб человек тогда была бы паника и искали бы крайнего кого посадить. щас не ведуться обходы дэбилов и алкашни с наркотами а дела ведут только по причине смерти и то если родня с деньгами

Гость
2 мая 2021 в 21:05

Тяжкие телесные, оставление в опасности, покинули место дтп и административка, странно как-то

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 мая 2021 в 22:25

Люди куда катимся, эти трое хуже зверей

местный
2 мая 2021 в 22:34

ну если ему только административное присудят - пусть машину меняет как бы не загорелась

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
2 мая 2021 в 22:52

Водятла обязательно посадить и лишить прав! Грабитель ударил, да, но потерпевший бы очнулся с синяком под глазом и ничего страшного собственно. А вот этот "дятел" хуже грабителя, просто потенциальный убийца! Ничего себе не заметить как человека два раза переехал! Невменяемый что ль был? Или была? Уперся во что то колесом в знакомом дворе, где точно ничего не должно быть и по фиг, только газу поддал, ничего не смутило, и после, увидев, что человека переехал, просто слинять! Это покушение на убийство прям по моему.

Я в шоке
2 мая 2021 в 23:17

С грабителем все понятно. А вот с водилой тут конкретно уголовка наезд оставление человека в опасности. Тут срок чтобы был урок и пожизненное лешение прав. Тварь ещё сука уехала.

2 мая 2021 в 23:58

Раздавить человека и спокойно уехать. Что не так с этим народом?

житель города
3 мая 2021 в 10:26

почему убираете комментарии написано всё было культурно с хорошей лексикой

житель города
3 мая 2021 в 16:48

Болеем всей душой за пострадавшего, удачи ему на поприще выздоровления и ангела - хранителя в помощь Надеемся на строгое, очень , очень строгое наказание семье водителей Может быть есть положение об усиленном наказании при большом общественном резонансе, всеобщем возмущении и учесть военное прошлое человека Желаю пострадавшему, его семье, всем сочувствующим всего доброго

Катя
3 мая 2021 в 23:06

просто шок. ну ок, ну, допустим,вы его не заметили, но когда вышли, какого хера вы свалили? уроды.

Фемида.
5 мая 2021 в 10:46

Будем следить за этим делом. Знаем потерпевшего, выздоровления ему. Также наездников знаем, надеемся на справедливое наказание.