23 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
20 мая 2021 в 17:21

с виду такой брутальный, а на деле...
очередной Шнур

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 17:46

А пошто автора не посадили за такие произведения?

Гость
20 мая 2021 в 19:52

А что ему сказать? Он выскажется - ему концерты запретят, Максим Покровский и Ногу свело - самый свежий пример.

ОТВЕТИТЬ
Проездом
20 мая 2021 в 21:48

А что тут комментировать то, плечами пожал и все.
Из-за этого Навального людей в тюрьму сажают, а некоторые так стремятся туда(в тюрьму) попасть что делают все для этого.

ОТВЕТИТЬ
Ермолкина
20 мая 2021 в 21:53

После такой рекламы просмотр клипа перекроет тысячекратно просмотры фильма про дворец все забудут про дворцы и про ёршики

Старожил.
21 мая 2021 в 05:13

Человека в тюрьму закатали только за то, чтобы не резал правду-матку и народ не баламутил, ну и чтобы другие его последователи боялись и не высовывались. Это понятно всем. Я вот тоже как меланхолик зачастую плачусь в жилетку и выступаю с критикой на весь мир и всеобщее обозрение. Тоже могу попасть запросто под немилость тех от кого зависит моя судьба, но вот снова и снова наступаю на те же грабли. :-) Ругаю себя за это, но чуть что, так начинается мой скулёж и ничего с собой поделать не могу. Так уж лучше выговориться, чем от стресса загнуться. Такова уж природа вещей. :-) Ну, а мытарей-бунтарей и подлецов-доносчиков всегда будет - никуда от этого не деться. Ох уж!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 09:18

Он правильно ответил. И не надо тянуть Тилля в политику! Его позиция на происходящее в этом мире - в его творчестве. Слушайте песни и читайте стихи!

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
21 мая 2021 в 12:30

Согласен с "Гость, 21 мая 2021 в 09:18" . Не надо культуру смешивать с политикой. Я вот по жизни тянусь к культуре, науке и здоровому образу жизни(ЗОЖ), так и не суюсь туда чего не в силах понять. ;-) Вот создала меня природа таким, так уж ничего не поделаешь. :-) Остаётся только вписываться в социум и стараться никому не мешать, и не делать зла ( но, это не значит, что в случае чего надо сложить лапки и сдаться, надо бороться за выживаемость! ). Вот так как-то! ;-)

Загрузка...