1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
7 июн 2021 в 19:15

эх видимо мало взял и не совсеми поделился

Гвоздь
7 июн 2021 в 15:48

Нуууу, неплохо бы на коррупцию и предмет объяснимости доходов и происхождения имущества проверять пристрастно, начиная с мэров и вверх вплоть до президента. А то публикуют одно, а по факту только Пехтин в отставку ушел по причине имущества непонятного.

Вы всерьёз верите, что после Пехтина все там кристально чистые? Очень сомневаюсь! С себя пусть начинают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 14:44

Интересно, какие у них зарплаты? Почему им не хватает?))

ОТВЕТИТЬ
Житель
7 июн 2021 в 15:54

Глядя на это честное лицо и голодный взгляд не вериться что он мог что то взять кроме еды....

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
7 июн 2021 в 15:15

То, что задержан - неудивительно. :-) При таких возможностях как за край пирога не ухватиться. Интересно другое - кому неугоден оказался, кто на его место претендует, чей кусочек пирога нечаем ухватил. ;-) А, так, если рассудить, как писалось у Льва Толстого в "Анне Карениной" - все воруют при больших и малых чинах, только есть те кто "честнее", т. е. берут в меру , сколько допускается по чину. :-)

Гость
7 июн 2021 в 15:04

Его предместник на посту директора департамента - Михаил Иконников является обвиняемым по уголовному делу о присвоении и растрате больше 29 миллионов рублей. Вот они - кадры Годзиша...

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 июн 2021 в 14:42

Только за биографию лет 8-10 можно дать.

Ермолкина
8 июн 2021 в 11:55

Давно надо перед входом в Мэрию поставить памятник взятке

ОТВЕТИТЬ
пикпук
7 июн 2021 в 14:50

Кто дал взятку-то ему, расскажите - какой предприниматель?)) За какой участок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 15:06

плутишка эдакий!

Гость
7 июн 2021 в 15:29

Чойта самого факта передачи взятки не видать, ни те видеосъемки, ни меченных купюр

добровещий глас во мгле
7 июн 2021 в 16:07

вы ничего не понимаете.это вынужденая коррупция.не завилдуйте нытики.иди роботайте роботы много везде

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 15:07

Ну что тут скажешь - молодцы правоохранители !!! , с коррупционерами надо бороться !!!

Гость
7 июн 2021 в 16:12

А что же Аквилон?

Проездом
7 июн 2021 в 21:04

Ну пока что подозреваемый есть время подумать и купить сухарики в магазинах города.

кость
16 июн 2021 в 14:53

Жалко, ни плохой человек...

Арсен