18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

27 сен 2021 в 14:21

Дайте ссылку - подпишу. Пусть их лишат родительских прав и посадят в тюрьму лет на пять!

ОТВЕТИТЬ
Бессонница
27 сен 2021 в 15:04

Кто может объяснить: Что заставляет взрослых людей, которые имеют не одного ребенка подобными зверствами? Откуда у нормального человека могут возникнуть такие идеи? Насколько никчемным умишком нужно обладать чтобы делать такое? Но что больше удивляет, что есть люди, которые поощряют подобное.

Гость
27 сен 2021 в 15:54

Изолировать от общества, детей в детский дом!

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
27 сен 2021 в 17:06

Надеюсь, что и мой голос прошёл в списке подписавшихся. Сколько времени прошло, а до сих пор на глаза слëзы наворачиваются когда вижу фото котика Кузи. А, я ведь не из слабонервных, хотя и очень чувствительный и впечатлительный...

ОТВЕТИТЬ
гость
27 сен 2021 в 20:17

Эта многодетная убийца мучила кота Кузю неделю вместе со своим алкосожителем и убила и кого она еще убьет?

Екатерина
27 сен 2021 в 23:22

Дня 3 назад посмотрела это всё, хватило меня на 2 видео, сердце замирает когда вспоминаю , нарыдалась от души. Ни в коем случае они не должны уйти от ответственности, даже если их не посадят то их должны знать в лицо как можно больше людей может самоуправством неравнодушных их хоть накажут

Гость
27 сен 2021 в 23:53

где ссылка на петицию?

Гость
28 сен 2021 в 08:09

УД возбуждают при наличии состава преступления,а не по требованию,это не остановка автобуса

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 10:33

это говорят многодетная мать которым власть платит миллионы на то что они плодятся как кролики. вот она своим примером и воспитывает своих детей убийцами. что из них вырастет.

Нина Николаевна
30 сен 2021 в 07:55

Судить прилюдно, максимальный тюремный срок, возмещение морального вреда. О живодерах должны знать все!!!

Гость
1 окт 2021 в 15:33

Слов нет. Это просто ужас и такие люди живут среди нормальных людей. Изоляция полная

Татьяна
1 окт 2021 в 19:14

Дайте ссылку на петицию,я тоже подпишу и разошлю у себя по соцсетям, Новосибирск тоже подключится,я ревела сегодня и сейчас реву.. ненавижу тех кто слабых обижает

Алла
9 окт 2021 в 20:32

Я в шоке и все нормальные люди от того,как жестоко поступила пара с своим котиком,изверги мучили целую неделю бедное животное,и просим принять меры МВД РФ по этому случаю, мучители живодеры должны получить по заслугам,они это делали осознанно,отягчающее обстоятельства обстоятельства,после пыток несчастного животного, видео выставляли в социальную сеть, видео смотрели и дети и подростки,и пожилые люди, просим,мы люди не оставайтесь безразличными к этому случаю

Zhanna
21 окт 2021 в 05:20

Живодеров , убивших кота Кузю нужно привлечь к УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!!!

Анна
10 ноя 2021 в 00:56

Прошу дать ссылку на петицию
Слов у меня нет, только желание чтоб эту мерзость посадили .

Багира
4 дек 2021 в 15:27

Я не могу прийти в себя после этого ужаса. Не могу спать. Хорошо ,что этот случай получил огромный резонанс. От всей души желаю этим мразям максимальный срок. Детей в детдом.

Багира
4 дек 2021 в 15:42

Кровь невинного животного на вас и на детях ваших. Господь взыщет с вас кровь невинную. Сколько подобных преступлений совершается по всему лицу земли над беззащитными животными. День гнева Божия скоро наступит. От возмездия не уйдут подонки. Христос прийдёт на эту землю уже не спасать грешников,а судить.

Багира
4 дек 2021 в 16:02

Невозможно смотреть на их мерзкие рожи. Господи, защити беззащитных животных. Жить не хочется после этого случая. Каких дивных животных создал Бог. У них чистые души,они любят нас беззаветно. Как это можно пережить бедной женщине. Это всё равно,что потерять ребенка. Как страшно жить в этом ужасном мире. Прости Кузенька, ангел наш,что не спасли тебя.

Багира
4 дек 2021 в 16:07

Согласна.