29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
28 сен 2021 в 10:33

это говорят многодетная мать которым власть платит миллионы на то что они плодятся как кролики. вот она своим примером и воспитывает своих детей убийцами. что из них вырастет.

Старожил.
27 сен 2021 в 17:06

Надеюсь, что и мой голос прошёл в списке подписавшихся. Сколько времени прошло, а до сих пор на глаза слëзы наворачиваются когда вижу фото котика Кузи. А, я ведь не из слабонервных, хотя и очень чувствительный и впечатлительный...

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 14:21

Дайте ссылку - подпишу. Пусть их лишат родительских прав и посадят в тюрьму лет на пять!

ОТВЕТИТЬ
Дог
27 сен 2021 в 12:17

Правильная петиция, зло должно быть наказано. Надеюсь очень на действия правоохранительных органов и судей, сми. Эти нелюди должны получить реальный срок за изуверства над беззащитным. Теперь мы знаем их имена, знаем кто они, люди теперь будут обходить их стороной, но следить за каждым их шагом. Они несут угрозу обществу и должны быть изолированы от него.

гость
27 сен 2021 в 12:59

Посадить и надолго!

Гость
27 сен 2021 в 15:54

Изолировать от общества, детей в детский дом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 13:11

Как может мать троих детей издеваться над животным ? Это живодерка. Они должны быть наказаны. Не должно издевательство над беззащитным животным оставаться в стороне.Что это за сын,который издевался над любимым существом своей матери. Как они могут воспитывать ребенка, с детства прививая ему ненависть и жестокость.

Бессонница
27 сен 2021 в 15:04

Кто может объяснить: Что заставляет взрослых людей, которые имеют не одного ребенка подобными зверствами? Откуда у нормального человека могут возникнуть такие идеи? Насколько никчемным умишком нужно обладать чтобы делать такое? Но что больше удивляет, что есть люди, которые поощряют подобное.

гость
27 сен 2021 в 20:17

Эта многодетная убийца мучила кота Кузю неделю вместе со своим алкосожителем и убила и кого она еще убьет?

Екатерина
27 сен 2021 в 23:22

Дня 3 назад посмотрела это всё, хватило меня на 2 видео, сердце замирает когда вспоминаю , нарыдалась от души. Ни в коем случае они не должны уйти от ответственности, даже если их не посадят то их должны знать в лицо как можно больше людей может самоуправством неравнодушных их хоть накажут

Гость
27 сен 2021 в 23:53

где ссылка на петицию?

Гость
28 сен 2021 в 08:09

УД возбуждают при наличии состава преступления,а не по требованию,это не остановка автобуса

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 сен 2021 в 13:51

И мне так кажется кроме уголовного преследования просто необходимо лишить родительских прав кого может воспитать такой человек даже страшно представить.

Валет Мечей
27 сен 2021 в 13:56

Хорошо бы, если эти обеспокоенные 27 тысяч граждан подписавшие петицию, после плотного обеда куриным супом и говяжьей котлеткой с пюре, подписать и петицию на запрет птицефабрик и скотобоен.
Впрочем, "гуманные" убийства животных не вызывают никаких беспокойств в умах озабоченных граждан, да и бороться со злом, которое лежит не на поверхности сложно. Вдруг еще с дивана придется встать.
Очень прогрессивно и современно.

ОТВЕТИТЬ
Нина Николаевна
30 сен 2021 в 07:55

Судить прилюдно, максимальный тюремный срок, возмещение морального вреда. О живодерах должны знать все!!!

Гость
1 окт 2021 в 15:33

Слов нет. Это просто ужас и такие люди живут среди нормальных людей. Изоляция полная

Татьяна
1 окт 2021 в 19:14

Дайте ссылку на петицию,я тоже подпишу и разошлю у себя по соцсетям, Новосибирск тоже подключится,я ревела сегодня и сейчас реву.. ненавижу тех кто слабых обижает

Алла
9 окт 2021 в 20:32

Я в шоке и все нормальные люди от того,как жестоко поступила пара с своим котиком,изверги мучили целую неделю бедное животное,и просим принять меры МВД РФ по этому случаю, мучители живодеры должны получить по заслугам,они это делали осознанно,отягчающее обстоятельства обстоятельства,после пыток несчастного животного, видео выставляли в социальную сеть, видео смотрели и дети и подростки,и пожилые люди, просим,мы люди не оставайтесь безразличными к этому случаю

Zhanna
21 окт 2021 в 05:20

Живодеров , убивших кота Кузю нужно привлечь к УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!!!

Анна
10 ноя 2021 в 00:56

Прошу дать ссылку на петицию
Слов у меня нет, только желание чтоб эту мерзость посадили .