18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 11:13

А пластиковый стаканчик кинула бы - дали бы 5 лет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 11:38

Шла девушка уже к выходу ведь, дак нет, увязался за ней. Теперь наверное героем себя чувствует! Аукнется ему в жизни еще такое.

ОТВЕТИТЬ
Пророк
26 ноя 2021 в 11:42

Вот они "герои" земли русской.

Александр
26 ноя 2021 в 11:56

По видео видно что сам полицейский на пал на неё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 12:01

Думала муШШина, что за чертовщина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 12:20

Девушка уже выходила из ТЦ, в действиях сержанта виден не профессионализм, захотел "палку" срубить по легкому (((( Могла сказать зашла, забыла маску, пошла за ней в машину и все нет конфликта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 12:36

ну, пусть скажет спасибо,что реально не закрыли,теперь,с судимостью,подумает

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 12:53

Диву даёшься какой у нас «глубинный» народ! Антиваксеры строчат откровенную ложь и это наказуемо, гражданочка расцарапывает лицо полицейскому и это тоже наказуемо. И наказуемо в ЛЮБОЙ стране. При этом почти все комментаторы поддерживают беззаконие, а данный ресурс всё это публикует. Как говорится, занавес!

ОТВЕТИТЬ
Дядя
26 ноя 2021 в 13:16

Двушка побила полицейского нанятого Путиным для охраны порядка, а тот от безсилия и злости подал на нее заявление... Очередной прорыв !

ОТВЕТИТЬ
Пётр
26 ноя 2021 в 14:33

Позор полная не верие в суды, структура суда отсутствует. Устроил в общественном месте насилие над женщиной, чья вина даже в их законах не указана, молодец по ихнему

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 15:22

Не знаю, я когда смотрела это видео, было стыдно за полицейского. Она выходила и зачем было к ней цепляться. да еще так жестко применять силу?

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 15:36

Зашибись! :-) Дядя Стёпа - друг советской детворы, сам же спровоцировал мощный торпедоносец на ответную реакцию, за это ещё хорошо бабла срубил, по воле судьи, и девахе же ещё клеймо поставили по-жизни - бандитка и протестующая! :-) Ну, всё в этой опере как у меня с сестрой и её дочерью, мошенницами из Северодвинска, решившими по суду оттяпать у меня нашу с мамой квартиру в Архангельске. Только суммы с меня получит Северодвинская родня не в пример больше за то, что я не делал и в силу характера не в состоянии сделать - взлом (разнос в пух и прах) мною своих советских фанерных дверей в свою квартиру, куда мне нет доступа с 2005 года после смерти мамы, и избиение своей 68-ми летней сестры, мошенницы и воинствующей православной богомолки, по воле её дочери выкравшей мою связку ключей на похоронах и поминках моей мамы в 2005 году и заменивших замок во входную дверь в мою квартиру в которой остались мои вещи (одежда, мебель, аппаратура, книги, инструменты и прочее) и важные для меня документы . А, я то простак боялся все эти годы попасть сам к себе. :-) А, теперь, по воле Соломбальского районного суда города Архангельска, с решением от 8 апреля сего года, - я "зайчик в волчьей шкуре" с клеймом "ВОЛК" на всю оставшуюся жизнь. :-) Вот такие дела творятся в нашем непростом государстве! ;-)

ОТВЕТИТЬ
ААА
26 ноя 2021 в 15:41

Девушка может и не права.(Нужно вакцинироваться и носить маски) но этот полицай тысячу раз не прав. Докопался не до бомжа - противно, Не до бугая - сил маловато, не до пенсионера - взять нечего. Выбрал жертву слабее себя, чтоб штраф запланированный отработать. Гнать такого надо, а ему компенсацию присуждают. Девушке надо к психологу, а полицаю к психиатру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 16:37

Вот это поворот!!!!

Гость
26 ноя 2021 в 16:47

Власть. Справился с девушкой. Не хотела бы такого сына.

ОТВЕТИТЬ
Аня
26 ноя 2021 в 16:55

ПОЗОР

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 18:02

ОРДЕН ЕМУ!!

Гость
26 ноя 2021 в 19:04

справедливое решение,а могли и в зону,на годик до удо,власть рукаии трогать нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 19:08

полисмен делал свою работу,а работа эта не всегда цветами пахнет,а мадаме "пугливой" осознать содеяное и сделать выводы!

ОТВЕТИТЬ
добровещий глаз во мгле
26 ноя 2021 в 19:38

о я его знаю он мой брат я с такими дружу

ОТВЕТИТЬ
Денис
26 ноя 2021 в 21:32

Всё правильно!

Владимир
26 ноя 2021 в 22:07

Потому вывеску милиция заменили на полиция. Милиция защищала права и свободы населения, а полция защищает власть от населения. Делайте выводы

ПРАВОвед
26 ноя 2021 в 22:09

МракоБЕСие и крохоборство власти, КОТОРАЯ вымогоает деньги у людей на маски, смартфоны. Полиция не подчиняется ГуберНАТОрам и его указам. ПОЛИЦЕЙСКИЙ превысил свои полномочия, признал девушку БЕЗ наМОРДника преступницей. Не представился и сам на неё напал, как на преступника совершившего преступление. МАСОЧНого редима не существует в ПРАВОВОМ ПОЛЕ. НаМОРДники - это произвол, САМОуправство ГуберНАТОра и его пособников ПСЕВДО юристов.

ПРАВОвед
26 ноя 2021 в 22:13

Маски на морду это РЕКОмендации, НИКТО не может нарушать конституцию права и СВОБОДЫ граждан. ГуберНАТОр согласно ФЗ 417 ОБЯЗАН при УГРОЗЕ ЧС БЕСплатно выдавать СИЗ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 08:13

нарушения установленных правил должны пресекаться!для этого есть полиция!в данном случае девка -преступник,осуждена правильно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 12:05

эти свиноматки уже совсем берега потеряли,уже мент при исполнении им не указ,дали срок и правильно!