Криминал В Северодвинске за изнасилование задержали мужчину

В Северодвинске за изнасилование задержали мужчину

21-летний северодвинец сознался в содеянном

Преступление произошло на улице Ломоносова в Северодвинске 

В Северодвинске задержали 21-летнего молодого человека. Его подозревают в незаконном проникновении в чужое жилище (ч. 1 ст. 139 УК РФ) и насильственных действиях сексуального характера (п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ).

24 августа вечером позвонили в дверь квартиры 21-летней девушки, живущей на улице Ломоносова в Северодвинске. Она открыла, и к ней вломился неизвестный мужчина, схватил за шею и, угрожая убийством, изнасиловал её.

Подозреваемым оказался 21-летний мужчина, ранее судимый за преступление против собственности. Как сообщает Следственный комитет, он признался в содеянном и объяснил свое поведение алкогольным опьянением. Следствие будет ходатайствовать о заключении его под стражу.

11 августа в Северодвинске произошло похожее преступление. Ночью в квартире 33-летней женщины её пьяный знакомый угрожал ей ножом и подавил сопротивление. Он избил её руками и деревянной толокушкой по голове и телу и изнасиловал её. Также он похитил мобильный телефон стоимостью 2 тысячи рублей и скрылся с места преступления. Женщина обратилась за медицинской помощью. Правоохранительным органам она сообщила, что познакомилась с мужчиной в интернете. В первую встречу ничего необычного она не заметила, поэтому пригласила его домой. Подозреваемого задержали, он объяснил свои действия алкогольным опьянением.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления