28 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)

Гость
26 окт 2018 в 09:58

Кто такой?

ОТВЕТИТЬ
Павелитель
26 окт 2018 в 09:58

Царствия небесного....аплодирую

Гость
26 окт 2018 в 09:59

Очень жаль,время никого не щадит,великие ,неповторимые актеры золотой эпохи СССР почти все уже на погостах лежат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 10:00

хороший был актер. тяжелая судьба была в последние годы. отмучался на этой земле.. пусть земля будет пухом!

-А-
26 окт 2018 в 10:00

Хороший актёр, нынче таких НЕ ДЕЛАЮТ. Земля пухом тебе, все там будем, НО перед смертью надо это разгрести, - то, что с БОЛЬШОЙ СТРАНОЙ делают либЕРасты. Оставить не на кого, ведь всю страну угробят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 10:01

Мы здесь всего лишь гости. Хороший был человек и замечательный актёр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 10:03

Царство Небесное великому актеру

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 10:03

Жалко.............

Гость
26 окт 2018 в 10:06

Земля пухом , великий, отличный актер

Гость
26 окт 2018 в 10:09

Отмучался. Хороший человек был. И артист замечательный.

Гость
26 окт 2018 в 10:11

Вечная память замечательному человеку и актеру!

Гость
26 окт 2018 в 10:12

Царствие небесное!!!

Гость
26 окт 2018 в 10:13

Когда уже люди поймут, что ни в Израиле, ни в Германии запущенную стадию рака не вылечат. Только деньги сдерут и наобещают с три короба... Соболезнования....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 10:14

Вот уж про кого можно сказать ""отмучился"....

Гость
26 окт 2018 в 10:14

Прожил столько лет только благодаря своей жене. Святая женщина... Светлая память..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 10:15

эпоха тает

прохор шаляпин
26 окт 2018 в 10:16

А как же теперь его жена, на какие бабки она будет ездить по миру и теперь некрасоваться на экране. Только в депутаты, а то помрет со скуки. Теперь новое шоу у Малахова.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 окт 2018 в 10:17

Земля пухом , ничего не хочу сказать плохого . Но почему чуть что там все едут лечится за границу !??
Нам же вещают по всем каналам что наша медицина самая лучшая и поднятая с колен !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 10:18

Что то не шибко в Израиле помогают в лечении от рака даже ХОРОШИМ актерам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 10:18

Светлая память!ВЕЛИКИЙ АКТЕР! Замечательная рядом была жена, спутница!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 10:20

Жаль. хороший актер был

26 окт 2018 в 10:21

Ушел еще один талантливый человек.
Соболезнования родным и близким.

Гость
26 окт 2018 в 10:22

В Москве больниц не осталось?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2018 в 10:24

Был в 1981 году на премьерном показе Юноны и Авось. Никогда не забуду спектакль, смотревшийся на одном дыхании и особенно ту овацию, которые устроили зрители актерам и авторам, Вознесенскому, Рыбникову и Марку Захарову. Зал стоя аплодировал минут сорок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 10:24

Настоящий мужчина был

Гость
26 окт 2018 в 10:25

Вот ведь какая судьба у человека, и так много лет после аварии был очень больной, так еще и рак.... Хороший был актер! Пусть земля будет пухом.

Гость
26 окт 2018 в 10:26

счас начнется вселенский плач и по всем каналам до нового года начнут показывать передачи о том, какой это был великий и святой человек...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 10:26

Соболезную! Великий человек!

Гость
26 окт 2018 в 10:26

Уходит эпоха, а на смену никого достойного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 10:27

это актер нашего детства.соболезнуем....

Гость
26 окт 2018 в 10:28

Странно, но я всегда думал, что правильно пишется КараченцЕв. Земля пухом, хороший был актёр!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 10:30

Жаль... вот про кого могу сказать с чистой совестью и душой - был великий актер! Вся жизнь его была для реализации его таланта. И не мучился он, а жил... как мог, так и жил. И слава Богу - еще 13 лет держался, мужественный человек. Царство ему небесное и вечная память. Вот его жизнь была не напрасной. Мы и наши дети и внуки еще долго будут смотреть фильмы с его участием, на его талантливую игру и помнить!
Светлая память артисту!

Гость
26 окт 2018 в 10:30

На 90-м году жизни умер один из создателей системы «Энергия-Буран» Вахтанг Вачнадзе, не дожив трех недель до 30-летия полета знаменитого корабля. но кого это волнует? он ведь не актер и его не пиарит постоянно его жена...

ОТВЕТИТЬ
Лидия
26 окт 2018 в 10:31

судьба такая... Во вторую аварию попал ровно в тот же день, что и в первую......А потом еще и рак....Он вынес столько, сколько любой другой человек не мог бы вынести

Гость
26 окт 2018 в 10:32

жаль... (вспомнил фразу из "Трест который лопнул": есть 3 кита и больше ни черта...).
Ни черта больше не будет...

Гость
26 окт 2018 в 10:34

Челябинск скорбит по потере такого выдающегося артиста... Жаль, что таких людей, как Николай Петрович больше не будет. Земля тебе пухом.

Тик
26 окт 2018 в 10:35

Прекрасный актер был! Царствия небесного!

Гость
26 окт 2018 в 10:37

Знаменитый урий урий! Великий актер много положительных эмоций подарил в моем детстве

Гость
26 окт 2018 в 10:42

Очень жалко. Земля пухом. В молодости я в него влюбилась. Отличный актер!

ОТВЕТИТЬ
Donkerman
26 окт 2018 в 10:43

Великому человеку честь и хвала! Царствия небеного.

Гость
26 окт 2018 в 10:44

счас начнется вселенский плач...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 окт 2018 в 10:45

Спасибо ему Никогда не забуду

26 окт 2018 в 10:46

Урий,Урий !!! Почему молчишь !? Урий , где у него кнопка ?

Жан Жак
26 окт 2018 в 10:46

Светлая память ему.. Ушел из нашего дурдома российского в лучший мир!..

Гость
26 окт 2018 в 10:46

Эх, Урри-Урри. Рак к сожалению не лечится.

Гость
26 окт 2018 в 10:47

скоро вся страны там будет что разнылись у него пенсия была
у козлиного народа нет за душой ничего кроме кредитов

ОТВЕТИТЬ
Lara
26 окт 2018 в 10:55

Светлая память.. Пусть земля будет пухом.
Уходит поколение действительно ВЕЛИКИХ актеров...Очень жаль.

Гость
26 окт 2018 в 10:56

Царствие небесное!

Сын Солнца
26 окт 2018 в 10:57

Пополнилась трупа Актеров, которые Играют но уже не для нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 10:57

#СПАСИБОКАРАЧЕНЦЕВ человек оставивший много светлого в наших сердцах
Оренбург аплодирует стоя
Помнию, скорблю
Рустам Князев

Гость
26 окт 2018 в 10:59

Тяжелая судьба у человека была. Земля пухом.