Поделиться

4 329
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Правила комментирования
    Гость
    4 дек 2018 в 21:54
    И хорошо, что отдали. В честь Ломоносова разве что собак не называли уже здесь, фантазия у жителей на уровне "зарусья". В честь Федора Абрамова будет идеально.
    Японец
    4 дек 2018 в 21:56
    Ну и фиг с ним!
    Так
    4 дек 2018 в 22:14
    Оставьте "Талаги", задолбали дурью маяться.
    СЭР-ЧИ
    4 дек 2018 в 22:54
    Как за колбасой в совке: "Ломоносовых на всех не хватит, берите, что есть, последним вообще майоры СМЕРШа достанутся." Не будьте кретинами, оставьте Талаги.
    rjnzhf1999@29.ru
    4 дек 2018 в 23:31
    Конкурс полнейшая чушь. В Москве живёт 15 млн. в архе 350 тысяч. Кто победит в голосовании? В других городах отказались от участия в этом театре абсурда, что у нас мешает?
    Так приятно, что больше не проблем. Только аэропорты переименовать и будет всем счастье.
    Председатель колхоза
    5 дек 2018 в 01:14
    Абрамов что-то про компьютеры писал, может в этом есть какой-то смысл?
    Глухарь
    5 дек 2018 в 01:33
    "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт." (с)
    bunker
    5 дек 2018 в 06:19
    Федор Абрамов костью в горле стоял властям той еще эпохи.Да и этим его правда не по вкусу.Будут либо Лаверова ,либо Кузнецова проталкивать.
    Гость
    5 дек 2018 в 07:12
    Как Ломоносов так в Москву.Как мусор так в Архангельск.Смысл голосовать и митинговать?Все бумажки подписаны и денежки поделены
    Игорь
    5 дек 2018 в 12:55
    Так для чего спрашивать, если имена всё равно дерективно распределяются? Это как с Кантом в Калининграде. Большинство голосовало за него, но им сказали, что нельзя! Хотя Кант всю свою жизнь прожил в Кенигсберге - Калининграде. Ломоносов пусть и сбежал, но другого имени для международного аэропорта у нас в области нет. Давайте оставим Талаги! Проигнорируем эту очередную аферу власть имущих.
    гость
    5 дек 2018 в 15:04
    оставить Талаги...
    BORIS
    5 дек 2018 в 19:52
    Согласен с некоторыми земляками: оставьте "Талаги". Имя Ломоносова много чему присвоено, но альтернативы соизмеримой по масштабу не вижу. Жаль, что москвичи победили в этом странном конкурсе "спущенным сверху". Во первых, Ломоносов - наш земляк, во вторых, необходимости повсеместно переименовать аэропорты не было. Прямо мания какая-то... За нас всё решают. Так и город АРХАНГЕЛЬСК переименуют и голоса предъявят...
    Так что оставьте ТАЛАГИ.
    Гость
    9 дек 2018 в 08:46
    Ломоносов - ушёл, мусор - пришел. Система сообщающихся сосудов, пусто место не бывает.