13 декабря 2019
Обновления раздела Фото и Видео дня!
За интересным Фото и Видео дня на 29.RU может быть не менее интересный текст. Мы добавили метку "Смотреть материал", которая приведет вас уже на статью с подробностями.
Музыкой Варвара Кутузова занимается большую часть своей жизни — уже 11 лет
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
а я вот о чем подумал
а почему надо приручать музыке чуть ли не с пеленок игре на каком нибудь инструменте а не к работе слесаря
как было бы замечательно чтобы мальчик в 11 лет починил унитаз сам и выиграл бы Золотой разводной ключик
нам с экранов выдают мастерство детей на то чему в жизни для работы никогда не пригодится им же самим - сколько детей типа вундеркиндов напело то или другое и они теперь все музыканты и певцы?
а после мы став взрослыми сами себя ущемляем тем же что кран течет и свет не горит и дворы не почищены и многое другое не достроенное и даже не то построенное
Почему приручать? Девочка сама села за инструмент. Я давно за ней слежу. Детей много, а настоящих музыкантов, как Варвара - мало. Вот вы, были на её концерте? Я была, и получила массу удовольствия. Чтобы затронуть душу человека, никакие конкурсы не помогут, для этого нужен талант.
Зачем приручать? Девочка сама села за инструмент. Если бы вы сходили на концерт этой молодой, но зрелой не по годам пианистки, то не писали бы здесь эту чушь. После концерта моя душа пела!
Фортепиано - один из самых моих любимых инструментов! Замечательно когда рядом есть такие таланты! Удачи Варечке!