18 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Ермолкина
21 июн 2021 в 20:42

Мы смело в бой пойдём за власть советов и как один умрем в борьбе за это.
Видел бы Роман Куликов за что он умирал. Ацбк на 100 % австрийское предприятия, а остальные предприятия дети и внуки красных директоров все приватизировали или обанкротили или разворовали и деньги вывезли зарубеж и сами там живут и жируют. Только одни памятники в городе остались Оленю, тюленю и павлину.

ОТВЕТИТЬ
Пётр
21 июн 2021 в 21:25

И трамвай верните - быть ву Архангельске самому северному трамваю

ОТВЕТИТЬ
Пётр
21 июн 2021 в 21:24

А вот зачем городу у Кузничихи комплекс динозавров там всё близко отопление водопровод канализация или на месте искры было пространство сейчас будет парковка и проезд для транспорта заселенцев - зачем вообще троицкий этот - верните Павлиновку проспект победившего социализма

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 20:05

Вопрос. А ЗАЧЕМ ЭТО ГОРОДУ?

Гость
21 июн 2021 в 22:03

Лучше парапеты в порядок приведите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 20:43

Другой вопрос. Почему так дорого?

Гость
21 июн 2021 в 21:05

в гражданской,братоубийственной войне нет и не может быть героев,снести эту штуку,не переводить зря деньги

Гость
21 июн 2021 в 22:10

Там где гуляют и отдыхают люди, играют дети, подобные памятники быть не должны. Место таким памятникам на кладбище.

Старожил.
22 июн 2021 в 07:15

В моём далеком детстве, в 70-е года прошлого века, мой класс имел звание пионерской дружины имени Романа Куликова. Но мы даже не знали где находится улица его имени, и даже солидная гранд-дама экскурсовод, во время автобусной экскурсии нашего класса по городу Архангельску , не смогла сказать где эта улица. Это сейчас круглый год я на велосипеде на работу и с работы проезжаю мимо памятника Роману Куликову, и знаю его улицу. Но, вот встаёт вопрос: "А, зачем надо реставрировать то, что ещё очень неплохо сохранилось и не так давно реставрировалось, и не распил ли это тех денег, что могли пойти в детские дома и детские больницы? ". А, вы со мной согласны? Может быть я ошибаюсь?

ГОСТ
22 июн 2021 в 12:48

Мы ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ восстановили и нас кинули. Хватит кидков!

Игорь Корф
22 июн 2021 в 15:23

А зачем? Навсегда в памяти народной? Подвигов он насовершал как Илья Муромец? А вот Памятник основателю города так и не поставлен......

Поколение
22 июн 2021 в 10:18

Развития страны не будет никогда , пока на главной площади - кладбище , на улицах памятники псевдо героям , а народ не развивается и живет воспоминаниями о прошлом.

ОТВЕТИТЬ
петро порошенко
21 июн 2021 в 23:48

Хочется припомнить ужастных и гигигантских И ДОРОГИХ муравьев на Набережной - ЗАЧЕМ и кому они нужны?

ОТВЕТИТЬ