28 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

добровещий глас во тьме
29 окт 2021 в 15:38

пусть ельцин центр приватизируют и дальше либерасты содержат его на свои деньги
лучше конечно его закрыть и устроить там центр православной культуры, предварительно освятив, конечно для изгнания скверны

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 15:40

Его мысли - его скакуны! Всё правильно сказал и Самойлов и Газманов!

ОТВЕТИТЬ
гостьь
29 окт 2021 в 16:57

а интересно, почему он все это путину не высказал? кто его открывал и за что?

Гость
29 окт 2021 в 17:52

Рассуждения старика, которому хотелось бы спокойно дотянуть до гробовой доски. Интересно, кем был бы сейчас Газманов без Ельцина в свое время? Выступал бы на "Песне года" с песнями о комсомоле и Ленине, а потом бы на Бродвее пел бы о своих есаулах и офицерах, потому что здесь бы это никому не было нужно?

Ирина
29 окт 2021 в 17:53

Газманов - перевёртыш! При Ельцине так не говорил, а теперь грязью поливает. И не ненависть воспитывается, а СОВЕСТЬ!!! И покаяние, иначе повторим то страшное, что было!

гость
29 окт 2021 в 18:40

А кто из артистов не перевертыш? Единицы! Кто платит, к тому и поворачиваются. Профессия у них такая - нравиться. За деньги. Вот и привлекают к себе внимание - кто как мо́жет, зарабатывают деньги. А у кого деньги? .... Во-от!

добровещий глаз во тьме
29 окт 2021 в 20:28

им госдеп в крипавалюте присылает. а скоро в америке дефолт и мы ее купим за золото и нефть. так победим!

ОТВЕТИТЬ
Сестра Старожила
29 окт 2021 в 21:38

Это который поёт "Есаул, есаул, что ж ты бросил коня"?)))

ОТВЕТИТЬ
Есаул
29 окт 2021 в 21:44

Может очередную медальку за боевые подвиги задержали - вот и обиделся артист? Теперь орден - точно дадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 09:44

Газманову верить нельзя. Он был в предвыборной команде Ельцина на второй срок.
Газманов вёрткий уж. Какая политика в стране образовалась, туда он и вкручивается.

Гость
30 окт 2021 в 09:58

Газманов всегда нос по ветру держал!
Умный и мудрый народный артист!
Опытный коньюктурщик!
Чувствует что - то.

Жими Зюгер
30 окт 2021 в 18:40

Молодец! Сказал честно и откровенно!

Гость
30 окт 2021 в 22:03

Лучше в головы что нибудь вкладывать, чем швабры в одно место засовывать в государственном учреждении. Такой патриотизм, однако.

Дёмин Борис Николаевич.
30 окт 2021 в 23:33

Дело не в отдельном мнении Газманова.Это мнение большинства народа.Лично я так оцениваю ситуацию.Приплюсуйте хотя бы такое же мнение Никиты Михалкова.Беда даже не в том,что есть пятая агрессивная колонна.Беда в том,что наше прямое руководство не только поддерживает эту пятую колонну,а является принципиальными,постоянными и убеждёнными либерастами.От сюда моё мнение-давить надо либерастов в нашей стране и давить на нашу власть.Всё это в интересах большинства народа.Давно назрело.Революции добиваются.Долой власть кулаков и кулацких прихвостней.Борис.