Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Законным путем выжить невозможно»: как кинотеатры становятся пиратами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
Гостья
5 авг 2022 в 19:14

Пусть скажут "спасибо" сами-знаете-кому, который начал сами-знаете-что.

Гостья
5 авг 2022 в 23:55

Бременские музыканты тоже были склонны к экстремизму, поэтому их вначале оштрафовали, потом выгнали с улицы, затем посадили в тюрьму, потом выгнали из города, потом запретили петь, потом отправили в лес, там они стали разбойниками и экстремистами, и в конце победили всех.... А глупый король потерял все...

Гость
5 авг 2022 в 19:54

так мы скатимся ,даже и не знаю куда ,такого еще не бывало , что думает интересно по этому поводу союз кинематогрфистов, их не слышно ,и не видно ,боятся что ли говорить .Как говорил В.И .Ленин :"Для нас из всех искусств ,важнейшим является кино " ,или теперь Ленин не актуален? а все руководители из комсомольцев вышли . . .

Фото пользователя
5 авг 2022 в 20:51

А, ведь я старшеклассником в конце 70-х из всех кружков выбрал "кружок киномеханника".Были в те времена кружки практически все бесплатные, кроме музыкальной школы, но и там за занятия (которые проходили несколько раз в неделю, после дневной смены в школе) платили сущие копейки. Правда не вышел из меня музыкант - мама хотела чтобы я стал гармонистам, а я до сих пор люблю только орган, клавесин, скрипку, рояль и гитару. В общем, с рëвом и упорством я карапузом вырвался из маминой крепкой руки и сбежал. :-) Ну, ладно, продолжу - в "кружок киномеханников" пришло лишь три человека - я и двое ребят из параллельного класа, те больше не появлялись. Лишь я выдержал всë и продолжал ходить и заниматься ещë несколько месяцев, пока не надоел киномеханнику - по видимому ему не платили за одного ученика, или платили мало. :-) Я хорошо изучил 16 миллиметровый (по ширине киноплëнки) полупрофесстональный звуковой киноаппарат "Украина", - на таких в деревенских клубах крутили фильмы для сельчан. Простой и безотказный надëжный аппарат. :-) Я так увлëкся кино, что даже мечтал купить кинокамеру. Спасибо за это знаменитоиу Сергею Чупрову из моей школы. Прошли увлечения детства и юности. Но, посмотреть кино в просторном кинотеатре и хорошнего качества с объëмным звуком - отлично! Как сходить в драмтеатр на спектакль и концерт, в кирху на орган и музей изобразительных искусств. Эх! Культура падает!

Гость
5 авг 2022 в 21:22

сейчас надо ехать в деревню жить ,там хорошо , главное телевизор не брать ,да и в интернете только "избранное ,сам себе "цензор ", а молодежи только сочувствие выражаю