Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Меньше положенного не тратить: Путину предложили повысить расходы на медицину и образование
Меньше положенного не тратить: Путину предложили повысить расходы на медицину и образование

ПервакЪ
28 дек 2017 в 12:55

Каждый год одно и то же...
Сказали, пообещали, планируют...
А жить всё сложнее и дороже.
Надеюсь будет смена в марте следующего года, числа так 18.
Давай Пал Николаевич Грудинин, побеждай уже. Ждём.

Гость
28 дек 2017 в 14:47

А что ему мешает это сделать сейчас и предыдущие года?

БелыхН
28 дек 2017 в 13:59

Что за подстава? Накануне выборов... Предложить Путину... Как посмели??? Как будто он не в курсе проблем???
"Нашу рашу" пересматриваем!

Гость
28 дек 2017 в 15:27

А че ему предлагать,его еще не выбрали на следующий срок.Но судя по всему в правительстве выборы уже прошли,и победил Единственный,не заменимый В.П. Так зачем тратить бюджетные деньги?, на этот цирк,если уже все ясно.А вы народ ждите март2018,что бы поучавствовать в постановке "Выборы2018".

кузя
29 дек 2017 в 15:31

нет у нас выбора, не пойду голосовать

30 дек 2017 в 14:23

Грудинина вытащили прямо перед "выборами" оппозицию изображать, как и Собчак. Оппозиционеры на федеральном канале - дааааа, это точно оппозиция (нет). Они в предложках даже на ютюбе, полностью прогнувшемся под власть. Ни одна, ни второй избирательную кампанию не вели - начали шуметь только когда соизволение высочайшее получили. И ЦИК (ну надо же!) не против, и не арестовывают ни их самих, ни начальников их штабов, агитматериалы не изымают (ой, вот только не надо про бездарную постановку со штабом Собчак в Ростове), волонтеров из школ, институтов и работы выгнать не грозятся. Этим "кандидатам" и эфирное время на федеральных каналах дать не страшно.
Вытянули за уши, чтобы создать видимость замены Навальному, фамилию которого даже и произносить боятся.
А вы ведетесь на эту дешевую постановку.
Выборы - это когда люди сами выбирают кандидатов, за которых хотят голосовать, а не этот позор, когда им разрешают голосовать только за тех, за кого господа позволили.

Гость
29 дек 2017 в 09:14

Бояре холопов в полати царские не допустят...

Михась
8 янв 2018 в 20:29

Запомните все сюда заходящие! Пока не сменим строй с кап на соц, пока не уничтожим частную собственность, пока не установим диктатуру пролетариата, ничего не поможет. Все эти выборы при буржуазной демократии (которой у нас все меньше и все больше фашизма с каждым днем), это чистой воды СПЕКТАКЛИ! Я все сказал.

гость
28 дек 2017 в 16:45

да да да Пал Николаеч Грудинин ждем перемен в лучшую сторону бедного народа...

Гость
28 дек 2017 в 20:23

ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ ПЕРЕМЕНЫ НУЖНЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ А ТО НЕ ПОНЯТНО КУДА ИДЕМ.

zhzh
9 янв 2018 в 18:26

А он на предвыборную программу 500 000000,это только начало,народ ему не нужен,власть нужна!!!!

8 янв 2018 в 16:59

Вот что Плачевно-скулят всё время от выборов до очередных выборов... а как только в выборную компанию вступают люди со своими программами, так сразу рёв-"только бы не было войны"... ну и замолчите:не ходите, молитесь на того от кого скулите... война будет другая, когда оставшиеся наконец поймут-или голодная смерть или бунт... Забыли 17 год некоторые а некоторые и историю то не знают...

Гость
28 дек 2017 в 21:17

Грудинина на царство !!!

Гость
31 дек 2017 в 18:44

День сурка. Как будто опять читаю газету Правда.

Барин
5 февр 2018 в 08:59

Да немного осталось потерпеть, что вы уж стонете раньше времени! Ещё каких-то 12-18 лет. А там наш Мугабе и утихомирится. Сейчас Сирия важнее. Да всё санкциями наших господ-миллиардеров мучают. Уж потерпите. Как 1000 лет ваши папы-деды терпели. А на 9 мая оторвётесь. Будете грозить всему миру "можем повторить" и т.д. Вы ж знаете правила игры, всё стабильно уже и давно.

Гость
29 дек 2017 в 12:53

И что ваш Грудинин сделает. Печатный станок запустит? Надо деньги в казну возвращать, а это только ВВ может. Надо олигархов и всяких Захаровых и Улюкаевых за задницу брать. И запад толькр ВВ боится и уважает, а Грудинин кто для них. Всего навсего аграрный барон, "менеджер года" за 2005 год.