4 декабря суббота
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
31 янв 2018 в 10:23

Хотела встать в 7 недель на учет, а докториха-коза не поставила, говорит в 3 месяца приходи. Потеряла из-за неё денежки, о которых не знала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2018 в 11:26

надо платить нормальные зарплаты тогда семьи сами будут решать какое колличество детей для продолжения рода им надо а так с детства готовят попрошаек которым чито то кто то должен и самое смешное для своего же продолжения рода. так что смена власти и пересмотр приватизации и смена налоговой шкалы для богатых вот выход из тупика.

ОТВЕТИТЬ
Марина
31 янв 2018 в 11:47

Интересно, однако, а почему не полагается тем, чьи дети родились в 2017 году. Ну хоть месяц, два получили бы эти выплаты и то плюс.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
31 янв 2018 в 12:14

покрутили посчитали
и вам фигу показали

Гость
31 янв 2018 в 12:26

Смысл понял! Неплохой бизнес можно замутить, надо поторопиться.

Гость
31 янв 2018 в 12:36

Надоели эти игры в "социальное государство". Если такие озабоченные, гоните в шею олигархов, отберите у них газеты, пароходы и заводы, и установите советскую власть в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2018 в 12:43

Кинули как собаке обглоданную кость перед выборами и на следующие 6 лет трава не расти. А дальше олигархи получат добро на повышение тарифов, ЖКХ и прочего, задушат налогами, акцизами , поборами разными, ценами! Заберут в 100 раз больше, чем что то дадут! ПОЗОР ЭТО , и очередной развод.

Гость
31 янв 2018 в 14:36

Вам сколько не дай-мало и мало! Вы для себя рожаете,вот и рассчитывайте на свои финансы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2018 в 15:47

Государство обязано платить пособия на родившихся детей , мы же платим государству налоги, вот только я считаю что выплаты должны соответствовать размеру выплаченых налогов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2018 в 17:25

10т.руб а приподносят как манну небесную ,

Галина Ростов
31 янв 2018 в 19:42

Я одна не понимаю,почему при расчете учитывается зарплата мамы за последний год,если, родив ребенка ,мамочка уже не работает и ее не получает.Т.е минус одна зарплата+один "иждивенец"ребенок.По- моему правильно считать зарплата отца + детское пособие ,которое раньше получали 40% отсреднегодовой зарплаты мамы.То,что семья имеет на данный момент после рождения ребенка.Кстати,а его то будут получать?Разве я не права,растолкуйте,кто в курсе.

ОТВЕТИТЬ
жертва перестройки
31 янв 2018 в 23:28

Сдается мне, что у кого-то в правительстве дети первецев рожают в этом году, раньше молодую семью придумывали с определенного возраста, меняя возраст всегда обходили стороной тех кто стал жертвой перестройки, теперь опять эти года не выпадают - так как уже поздно первых рожать, впору о внуках думать так и живя у родителей......
Ни от кого не жду жалости - просто если никому - тогда и не надо начинать, чтоб молодые не думали, что у всех на счастье права одинаковые, а то с меня только налоги, а кому-то все блага с моих налогов

Гость
31 янв 2018 в 23:55

Неплохо было бы снять розовые очки. У нас в стране много многодетных и по-настоящему бедных семей. Да, это безответственно. Но сам факт того, что родители поступили безответственно, детей не накормит. А тут и расчет денег грамотный и сумма помочь может.

Гость
1 фев 2018 в 12:55

Какие же в России тупые и безграмотные люди((( Закон хоть откройте, а потом орите....получат эту выплату многие, так как доход в среднем на семью из трех человек должен составлять 51-57 тыс, вычитаем МАКСИМАЛьНОЕ пособие у мам 23 тыс, остается офиц.зарплата отца 34 тыс! Много кто в России такую официалку получают? А если уже есть н/л ребенок, то доход уже 68-76 тыс на семью.

До вычета налогов
1 фев 2018 в 13:21

До вычета налогов сумма заработной платы больше, соответственно, на руки меньше, так и надо рассчитывать сумму послу уплаты налогов