24 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

патриот
16 авг 2018 в 21:00

Надо не много потерпеть.Кругом враги все они завидуют нашей духовности .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 21:43

Производство в 1998 году было значительно выше современного, в Архангельске не осталось ни фабрик ни заводов ни колхозов, о каком росте производства идёт речь? Дефолт будет однозначно вопрос только во времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 22:42

товарищи, всё будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 22:49

Осторожный оптимизм? Володин открыто грозит дефолтом пенсионной системы.

Гость
17 авг 2018 в 09:21

С таким президентом как наш дорогой Владимир Владимирович Путин все трудности преодолеем и всех победим нам все завидуют и хотят захватить наши богатства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 09:32

Бред сивой кобылы. Где Сцбк, Красная Кузница, смз, лесозаводы 2, 3, 12 , 14, и другие . Где все? Тепличное, траловый флот, СМП, СРП. ни чего нет кроме алминистрации и мэрии и депутатов. Под чью дудку пляшешь? Все разворовали!

революция
17 авг 2018 в 10:16

пока кормят москву и города милионики всё будет тихо а на регионы плевать там задавим.а это правящее ..... уже спрятало свои семьи за бугор но воняют что они патриоты

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 12:25

В систему менять надо все прогнило

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 12:34

Такие дефолты в будущем неизбежны. Потому что экономика, доставшаяся нам в наследство от коммунистов, может только добывать сырье и гнать его на экспорт. Заводы, построенные коммунистами производили хлам. В новой экономике этот хлам не нужен. Дешевле за границей купить. Но проблема в том, что рабочих закрывшихся производств надо куда-то трудоустроить! У большинства амбиций выше крыши! В дворники и кондуктора они идти не хотят! Давай нам работу по специальности!
Справедливости ради нужно сказать, что во время дефолта прилавки не опустели. Народу пришлось затянуть пояса потуже! Но народу, который пережил Великую Отечественную войну, дефолт не страшен! Но большинству придется умерить свои амбиции и перейти с престижной работы на непрестижную!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2018 в 11:42

Дефолт так вообще то называется отказ государства обслуживать свои долговые обязательства. Если вы с зарплатой 20 т.р. набрали кредитов в ларьках микрозаймов на айфоны, плазмы и прочую дребедень то у вас будет свой личный дефолт, т.к. платить по кредитам будет нечем. Сейчас же кредитов РФ никто не даёт, отказываться не от чего,какой дефолт.

ОТВЕТИТЬ
Старожил
20 авг 2018 в 08:40

Считаю в 90-х было Лучше. По крайней мере работы точно было больше .Да, были задержки по зарплатам , но ведь и цены были другие .Вспомните хотя бы тот же бензин по 2-90 .Кварплата была копеечная .Долгов у населения точно не было ,ведь не было кредитов .В сейчас этот самый видимый рост именно за счет кредитов, ипотеки .Но ведь население то все в долгах .А сколько бенз стоит? То же ЖКХ ? Сейчас в разы все стало хуже ,ну кроме конечно же чиновников ,судей, полиции и наверно военных .И самое главное, в 90-х люди стояли в очередь в налоговую, чтобы открыть свой собственный бизнес А сейчас стоят в налоговую, чтобы его закрыть .путинские налоги-НЕ ПОСИЛЬНЫЕ !!!А то ли ещё будет ? Сколько уже дефолтов было при путине ? Будут еще и по хуже !!!И это не паника, это реальность.Удавка на шею народа накинута, и она сужается.

ОТВЕТИТЬ