25 мая понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
12 сен 2018 в 12:39

у орлова денег нет на бухарктический сходняк надо пенсионеров пощипать

Гость
12 сен 2018 в 13:16

"будут придуманы новые фишки-аналоги" - и это общение на уровне праФительства РФ!!! P.S. Про свалку-могильник, что ИАО скажет, после встречи с ДАМ?

игорь
12 сен 2018 в 14:17

оптику на соловки протяните и через мезень в нарьян мар!
люди без связи современной там живут
долго ли?

Гость
12 сен 2018 в 14:31

Был позитив по прошлому форуму, что много сделали по отделке главного корпуса. Если бы не это обстоятельство, то до сих пор так бы и не собрались. Хорошо, что этот форум привлекает деньги в область. У Экспо центра вчера фонари уже засветились, со стороны Окружной то же видно стало, что спешат к ярмарке Маргаритинской. Думалось в середине лета, что не успеют. Хотя в центре стены внешней зашпарить панелями могут и не успеть. Но это вроде как и не критично. Титан Арену то же сдавали так примерно.

Гость
12 сен 2018 в 14:54

Опубликуйте пожалуйста итоги предыдущего форума.
Каковы результаты, что изменилось к лучшему в экономике поморья и в жизни северян?
Как так, на нужный всем аэродром - 4 млн. а на на бесполезное САФУ 500 млн.?

Гость
12 сен 2018 в 15:03

Что то рядовым жителям области не видно никакой пользы от этих шевелений с Арктикфорумами.

Гость
12 сен 2018 в 15:17

на прошлом форуме болтунов 200млн\р прожрали из бюджета а что сделали то ну кроме летнего турне в арктику побухать. вы зимой с кайлом в арктику банду рлова и дзиша отправьте народ им памятник поставит всем как героям бздунам

12 сен 2018 в 16:36

Был в москве - чего не зашел к главе ржд белозерову и не спросил когда будет приведен в божеский вид жд вокзал в г.Архангельске, о реконструкции которого договаривались на прошлом форуме?

Гость
12 сен 2018 в 21:18

Которые попилят по-братски))

Гость
13 сен 2018 в 00:04

Ой, а давайте каждый месяц по форуму проводить. Лямы и лярды рекой потекут. Заживём.

Гость
13 сен 2018 в 08:39

Так ведь и из областного бюджета денежки на проведение форума тратят. Вот каков результат для жителей от этих трат? Да, и что порешал Игорь Анатольевич с Дмитрием Анатольевичем по агломерации Архангельска? А вот по строительству ягринского моста решил, молодец, строительство обещал начать уже в этом году. Правда, правда!

Гость
13 сен 2018 в 11:24

"Правительство РФ поделится деньгами с Поморьем", - во формулировка, сначала всё забирают из региона, а потом делятся - "благодетели", а главное в лице кого, - того кто ни одного дня в жизни - ничего не производил.

Urry
13 сен 2018 в 11:43

Никак, на МРВ новый тротуарчик из ОСП сколотят? Ждем-с.