25 ноября 2019
Читайте на сайте самые интересные новости страны!
Теперь на сайте есть ссылки на интересные публикации других городов "Сети городских порталов". Чтобы почитать классные истории, резонансные новости со всей страны, зайдите в раздел "Рекомендации"
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
До 55 тысяч рублей? На 17-ом месте среди регионов? Правда что-ли? Чавой же тогда такая текучка из региона? ;-)
Ваша неправда. С кем среднюю посчитали, с депутатами? Каждый 5 безработный, а предпенсионер каждый 2.
дорогие товарищи, правительство убедительно вас просит жить хорошо.
запретить все работы с зарплатами ниже 55000р вот тогда будет это правда а то 15000р у народа и 600000р у слуг народа
По уровню зарплат Архангельская область-на 17-м из 85? Откуда такие цифры? По реальным подсчётам, думаю, Архангельская область должна быть на предпоследнем месте. Бедности порог, снижаются реальные доходы северян. Походы в магазин для жителей становятся все более редкими, а суммы, которые они оставляют на кассе, все более скромными. Зачем сравнивать зарплату вышестоящих с реальными доходами граждан? Предельный уровень - согласно п. 9 Положения № 583 определяется в кратности от 1 до 8. Для сравнения 20 000 и 160 000. Неужели человек может работать больше другого в 8 раз?
К сведению. В настоящее время обязанность раскрывать свои доходы существует только у руководителей государственных и муниципальных учреждений, но она выполняется в несколько иной форме- справка о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера (собственных и членов семьи). В России увеличивается доля бедного населения. Статистика свидетельствует о том, что за половину 2019 года число россиян, живущих за чертой бедности, выросло. Возникает ощущение замкнутого круга. Спрос падает, снижаются темпы роста развития экономики, зарплаты растут только у некоторых бюджетников, а с учетом инфляции стремительно падают доходы людей. Состояние рынка труда Архангельской области не устойчиво. Уровень регистрируемой безработицы растёт, я уж нерегистрируемой стремительно!
статистика лишь для того чтобы успокоить быдло))
если люди кричат что они мало получают но не говорят как получить больше они циники
если люди ратуют за неравенство в доходах то Они уже меньше получают НЕРАВНО за что ратуют - тогда чего плачутся ноют и в истерике бьются? сами же за неравные доходы митингуете
для среднестатистического взяли зарплату Орлова ,Сыровой ,Годзиша и прибавили 5000 врачей и санитарок учителей,получилось 55!
Что сбрендили откуда цифры такие ,15-20тыс до 30 вот средняя в архаре ну вы сказочники господа чинуши