20 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Алексей
1 ноя 2021 в 17:01

Опять дефицит! Может пора зажравшейся Москве(имею ввиду не жителей столицы), сказать что заработанные средства должны оставаться в регионах и только 40% отправляться в Москву?! МЫ УСТАЛИ СОБИРАТЬ НАШИМ ДЕТЯМ НА ЛЕЧЕНИЕ! Мы устали ходить в больницы, ГДЕ НЕТ ВРАЧЕЙ! Мы устали ходить по грязным, разбитым дворам, где стоят убогие детские площадки! Мы устали смотреть на бичующих пенсионеров в помойках и на нищих учителей занятых не своим делом! Где наши налоги?!

ОТВЕТИТЬ
гостьь
1 ноя 2021 в 17:11

кто бы сомневался. сколько он уже долгов на область повесил вежливо и с улыбочкой? сразу было ясно, что он здесь для того, что бы загнать область в долги и уничтожить то, что еще осталось местного после орлова. апрель с петровским интересно дожали?

гостьь
1 ноя 2021 в 18:49

в госдуме вон машиноместо предложили считать частью объекта недвижимости, так что скоро и налог новый появится, на всякий случай и облегчение бюджета, наверное. не зря налоговика в премьеры ставили, всех выдоит, себя только забудет.

ОТВЕТИТЬ
Жими Зюгер
1 ноя 2021 в 19:10

Как губернатору надо, так депутаты и примут. Ну, пообсуждают немножко, поспорят для порядкУ чуть - чуть. И примут. А чего не принять - то? Для того и существует этот орган - чтобы принимать.

Гост
1 ноя 2021 в 21:02

Примут и поедут отдыхать, кто на охоту, кто на рыбалку. Заслужили...

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 ноя 2021 в 12:59

а может Путин добавит из казны он недавно сказал что мы единственная страна в мире где бюджет в профиците

Гость
2 ноя 2021 в 14:20

Вся верхушка Московская, мы для них трамплин и не более, то что депутаты примут и отрапортуют здесь и ежу понятно, на выборах так то они шли командой. То что долг увеличится, так он же не на себя долги вешает а на область и проблема настигнет уже приемника. Заводов нет предприятия последнии загибаются, скоро будут посёлки заброшенные как уже многие деревни, а там и до городов запустение дойдёт. Самое смешное это аж 100₽ на транспорт)))) 1 автобус стоит 15 000 000₽.

игорь
2 ноя 2021 в 14:50

ключевое слово Дефицит
читай - напечатаем больше 7 миллиардов
а потом типа нудим Инфляция
печатают на что лишь?
на мосты в архангельске? на лодочки да ракеточки
весь мир без армий живет и в ус не дует а россияне типа уже почти 80 лет боятся что на них нападут
так БОЯТСЯ что просрали слепыми свою страну СССР
и где армия то была и милиция и юристы все законники?

Жими Зюгер
2 ноя 2021 в 23:17

Попробовали бы не принять, сразу бы думу распустили. Вон депутат - единорос в высокой думе проголосовал против бюджета, так его из партии исключили. Сейчас и из думы исключат. Ну, а здесь-то, с треском Губер разгонит.

Людвиг Аристахович
3 ноя 2021 в 12:37

Опять Штрафами и налогами и поборами сдерут с населения это дефицит и выполнят план.

Проездом
6 ноя 2021 в 22:57

Надо завязывать с кредитами тогда глядишь и никакого дефицита в бюджете не будет.