Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Какими продуктами Поморье может себя полностью обеспечить: ответили в министерстве АПК и торговли»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
20 июн 2022 в 11:18

Раз мой коментарий не публикуете напишу на вас жалобу...

Сим Сим
20 июн 2022 в 11:41

Картофелем на 76%? Это шутка такая?

Гость
20 июн 2022 в 12:26

Да ничем не обспечивает...благодаря таким министрам. Хлеб? Откуда , мука то привозная, рыба? Откуда столько рыбы в области? Ложь слошная. Эти так называемые министры номер отбывают за нехилую зарплату, не более. Вообще город и область благодаря нынешнему руководству находятся в большой заднице . Город торгашей и жуликов при власти

Дядя
20 июн 2022 в 13:08

На 100 % хлебом ??? Хлеб в лесу на елках стал расти.... Как можно верить подобным заявлениям ?

Гость
20 июн 2022 в 14:48

Требую экономического суверенитета АО от здравого смысла!

Гость
20 июн 2022 в 15:20

никакими,ничо сами не выращивывают,не добывают,все привозное

20 июн 2022 в 18:00

Продукты должны быть качественными, свежими и вкусными, а не чем попало заполнены магазины. Однако иконников больше заботится о качестве продуктов, которые отправляются от нашего региона в другие города и страны.
Наши жители которые побогаче не хотят употреблять наш обычный Дарницкий с медаями на упаковке, и Русский и подобный хлеб в т.ч.и батоны нашего хлебозавода Арх.хлеб, а предпочитают покупают дорогой Fazer и др.

20 июн 2022 в 18:32

На этом сайте, что- либо писать--себя не уважать.

Гостья
20 июн 2022 в 19:07

Рыба? РЫБА?! Чушь. Вся свежатинка отправляется в Мааскву, Питер и им подобное.
А вот оттуда уже тухлятина и залежалое двухгодовой свежести к нам в магазины.
Уже давно рыбу не покупаю в магазинах. Только у рыболовов-знакомых.
Хлеб? Ну-ну. Все составляющие привозные.

АПЛ
20 июн 2022 в 23:01

" на одном из них — Котласской птицефабрике — наблюдается тенденция к увеличению объемов производства"
Забавный новояз: не "увеличение объемов", а "тенденция к увеличению объемов".
А я всё гадаю, чему же учат в ВУЗах на госуправленческих специальностях.