RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

8 м/c,

вос.

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Экономика СЕВЕРГАЗБАНК внедрил кешбэк по кредитным картам

СЕВЕРГАЗБАНК внедрил кешбэк по кредитным картам

Кешбэк предусматривает возврат части потраченных по карте средств

СЕВЕРГАЗБАНК разработал новый продукт — кредитную карту с кешбэком. Кешбэк предусматривает возврат части потраченных по карте средств. Преимущество кешбэка СЕВЕРГАЗБАНКА в том, что он начисляется «реальными» деньгами, а не виртуальными бонусами или баллами. За покупки в кафе и ресторанах, в книжных магазинах и на автомойках кешбэк составляет 5% от потраченной суммы. За все остальные покупки на карту обратно поступает 1% от суммы. Категории повышенного кешбэка могут меняться ежеквартально. Средства зачисляются на счет в начале каждого месяца, следующего за отчетным.

Другой плюс кешбэка по картам СЕВЕРГАЗБАНКА — отсутствие лимитов на однопроцентный кешбэк. Ограничение присутствует только на повышенный пятипроцентный кешбэк, который действует при покупках на общую сумму до 60 тысяч рублей.

Следует учитывать, что по кредитным картам СЕВЕРГАЗБАНКА действует беспроцентный период кредитования (льготный или грейс-период), который может достигать 62 дней. Если потраченная по карте сумма возвращается до истечения данного периода, проценты по использованным кредитным средствам не начисляются.

— Пользуясь кредитной картой и укладываясь в льготный период, клиент получает дополнительный доход и фактически зарабатывает. Такая кредитная карта с кешбэком представляет собой дополнительный бесплатный кошелек, — пояснил выгоды заместитель председателя правления СЕВЕРГАЗБАНКА Сергей Тишко.

СЕВЕРГАЗБАНК предлагает кредитные карты с кешбэком трех видов — VISARewards, MasterCard Platinum и MasterCard World Black Edition. Карты отличаются размером кредитных лимитов и различными дополнительными опциями. Так, по карте VISARewards кредитный лимит составляет до 500 тысяч рублей. Премиальные карты MasterCard Platinum и MasterCard World Black Edition предполагают кредитные лимиты до 750 тысяч и 3 миллионов рублей соответственно, обеспечивая доступ к различным программам лояльности и высокому уровню сервиса у партнеров платежной системы. Счета всех трех видов карт можно бесплатно пополнять безналичным путем: переводом с карту на карту в устройствах и через удаленные сервисы, а также на сайте СЕВЕРГАЗБАНКА.

Генеральная лицензия Банка России № 2816 от 13.01.2017г. Реклама

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления