Экономика Выгодное предложение для бизнеса: «Россельхозбанк» запустил акцию «Хорошее начало!»

Выгодное предложение для бизнеса: «Россельхозбанк» запустил акцию «Хорошее начало!»

Специальное предложение действует до 30 ноября 2018 года

Архангельский региональный филиал «Россельхозбанка» приглашает всех желающих воспользоваться возможностью открыть расчётные счета в крупном Банке России. В акции по расчетно-кассовому обслуживанию для клиентов малого и среднего бизнеса «Хорошее начало!» могут принять участие как юридические лица, так и индивидуальные предприниматели, а также физические лица, занимающиеся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой, которые не имеют расчетного/специального счета в банке на дату принятия участия в акции.

В рамках акции предоставляются следующие услуги:

  • бесплатное открытие одного счета в рублях РФ;

  • бесплатное ведение одного счета в рублях РФ, открытого в рамках акции, при использовании системы ДБО в течение трех календарных месяцев, начиная с месяца, в котором клиент открыл счет в рамках акции;

  • бесплатные переводы денежных средств в рублях РФ со счета клиента (кроме переводов на счета физических лиц), открытого в рамках акции, на счета, открытые в АО «Россельхозбанк», отправленных клиентом по системе ДБО в течение трех календарных месяцев, включая месяц, в котором клиент открыл счет в рамках акции;

  • бесплатные переводы денежных средств в рублях РФ со счета клиента (кроме переводов на счета физических лиц), открытого в рамках акции, на счета, открытые в других кредитных организациях, отправленных клиентом по системе ДБО в течение трех календарных месяцев, включая месяц, в котором клиент открыл счет в рамках акции;

  • бесплатные операции по приему и пересчету денежной наличности в валюте РФ для зачисления на банковский счет клиента, открытый в рамках акции, поступившей по объявлению на взнос наличными, в течение календарного месяца, в котором клиент открыл счет в рамках акции.

Специальное предложение действует до 30 ноября 2018 года.

«Россельхозбанк» постоянно разрабатывает новые предложения и сервисы для МСБ, повышает конкурентоспособность продуктов с учетом современных тенденций на рынке и потребностей клиентов. Воспользовавшись акцией «Хорошее начало», компании снизят затраты на расчетно-кассовое обслуживание в первые месяцы после старта бизнеса, а также повысят скорость и качество управления счетами с помощью современной системы дистанционного банковского обслуживания РСХБ.

Клиентов ждут по адресу в Архангельске: ул. Карла Либкнехта, 34, телефон: (8182) 65–11–42, а также в дополнительных офисах Архангельского регионального филиала АО «Россельхозбанк».

Подробные условия акции размещены на официальном сайте РСХБ.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления