Экономика Россельхозбанк запустил новый продукт для физических лиц «Накопительный счет»

Россельхозбанк запустил новый продукт для физических лиц «Накопительный счет»

Новый инструмент для сбережений совмещает преимущества текущего счета и срочного вклада

Проценты начисляются на ежедневный остаток денежных средств

Новый инструмент для сбережений совмещает преимущества текущего счета и срочного вклада. Он позволяет свободно распоряжаться денежными средствами и получать дополнительный доход в размере 5% годовых в рублях РФ, 1% годовых ‒ в долларах США. Проценты начисляются на ежедневный остаток денежных средств, находящихся на счете, и выплачиваются ежемесячно в последний рабочий день. Минимальный остаток не установлен, приходные и расходные операции по счету осуществляются без ограничений по сроку и сумме.

Открыть накопительный счет можно как в отделении банка, так и дистанционно в интернет-банке или мобильном банке. Подробнее с условиями накопительного счета можно ознакомиться на сайте банка.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления