6 июня суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1651)

Гость
13 июн 2018 в 13:05

осталось только на шесте станцевать, чему научат такие учителя, позор тьфу

мурр
13 июн 2018 в 13:06

а все таки красивые у нас училки!! еще и с интеллектуальным креативом.

рабочий
13 июн 2018 в 13:10

Очень красивые девушки. Приятно смотреть. И мужики молодцы. Поддержали коллегу. Интересно, какие чувства опять оскорбились у директрисы? Или просто зависть?

Ольга
13 июн 2018 в 13:11

и эти люди учат наших детей( чему они их научат? когда они сами не знают, что такое нравственность... особенно девушка с ужасными наколками, очень неприлично.

Гость
13 июн 2018 в 13:13

Чего тогда спрашивать с детей, которых они обучают??? Марина Вебер точно перепутала профессию.

Гость
13 июн 2018 в 13:14

Вот именно, просто люди! И оставайтесь ими, просто людьми. Учитель - это авторитет. На какой авторитет может рассчитывать полуголая, с обколотыми ягодицами и приоткрытыми пухлыми губами особь женского пола со стороны старшеклассников, например? Или орущий матом алкоголик, который в периоды просветления успевает что то там "преподать" детям? Вы аморальны, и воспитываете такое же аморальное общество. Надеюсь, в жизни моих детей на пути к становлению личности попадётся как можно меньше подрбнвх вам "педагогов".

Гость
13 июн 2018 в 13:17

Та которая в наколках с полуголой мадам я бы тоже с треском выкинула из школы. Учитель должен пример подавать ученикам а не развращать их. И судя по фото наши учителя не плохо зарабатывают. Снимки явно не дачные. Нужно просто меру знать. Я слышала как учителя в нашей 28 школе матом на детей орут. Вам не всё позволено в статусе учителя!

Гость
13 июн 2018 в 13:19

И что теперь....в пижаме загорать...УЧИТЕЛЯ ТОЖЕ ЛЮДИ....А ПРОФЕССИИ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ....ЭСТЬ ЗАКОН-О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ГРАЖДАНИНА РФ

Гость
13 июн 2018 в 13:20

какие симпатичные у нас учителя, и посмотреть приятно

Сергей
13 июн 2018 в 13:21

И что такие "учителя" могут привить детям кроме разврата ??

Гость
13 июн 2018 в 13:29

Да ее уже позвали назад работать.

Гость
13 июн 2018 в 13:32

Не путайте фото с отдыха в купальнике и коммерческая фотосессия, с целью заработать на данном фото... Учительница решила подзаработать, за то и уволена. А фото с моря или огорода в белье никого бы не взволновало!

Наблюдаха
13 июн 2018 в 13:32

Мне прям в школу захотелось...

Гость
13 июн 2018 в 13:33

Тонкую грань между безобидным фото в купальнике и откровенной эротикой никто не чувствует?

Гость
13 июн 2018 в 13:35

Работа учителя, безусловно, накладывает некоторые ограничения. Ведь учитель - это какой никакой пример для детей. Поэтому, нужно трижды подумать прежде чем какую то пошлятину выкладывать

Гость
13 июн 2018 в 13:37

Вот тут пишут про разврат и прочее. А сами то только в паранже ходите и на пляже в фуфайке загораете? Не дай Бахус дети неприкрытую коленку увидят, сразу же в развратников подадутся?

Гость
13 июн 2018 в 13:37

Телевизор ваши дети смотрят? Там полуголые артисты скачут сутками... и ничего. Ни кто вашим детям жизнь не портит??? И дурного не преподают. Правда??? А учитель не голая, а в закрытом купальнике!!! И не в школе!!! А на своей страничке!!! Трагедия. Не лезьте туда, куда вас не приглашают. Это не школьная стенгазета!

Гость
13 июн 2018 в 13:37

Хорошая реформа в образовании!!! Учителей, которые действительно учили детей, убрали! Молодёжь зажигает!!! Прорыв по всем направлениям!!!

Гость
13 июн 2018 в 13:39

Сборище ханжей в комментах объявляется открытым. Сейчас расскажут вам про нравственность и мораль.

Гость
13 июн 2018 в 13:39

Понятно, что учителя - в основном женщины, некоторые из них молодые. Также ясно, что многие женщины самоутверждаются с помощью фото (к сожалению, это факт). Если это не переходит границы, то почему бы и нет. Если переходит - нужно другую работу искать

Гость
13 июн 2018 в 13:41

Чинуши педагогики с ума сошли все. А когда нас в детстве воду таскать на поливку заставляли все молчали. А тут за одно фото увольняют из профессии.

Гость
13 июн 2018 в 13:41

Сидят тут квочки со словами "чему научат". Лучше спросите у себя - чему их научите вы?! Вот ни за что не поверю, что ни одна из вас не ходила перед своим чадом в купальнике. Или что, вы ходите на пляже, аквапарке, бассейне - исключительно в парандже?! Так что приглушите ор, и видите себя как люди, а не как завистливые, загнанные бабащи.

Гость
13 июн 2018 в 13:42

Зависть и недалекость ума чинуш это страшная сила.

Гость
13 июн 2018 в 13:43

Нынче модно себя на всеобщее обозрение выставлять, не осталось места интимному и сокровенному. И вот какой может быть образ учителя в глазах детей младшего школьного возраста, глядя на фото учителя, как говорится "на грани". О времена, о нравы

Гость
13 июн 2018 в 13:46

С нетерпением ждем, когда в школах появится урок "ПопоОттопыривание", "Инсталогия", "Селфячность". И ЕГЭ не забудьте по ним провести!

Гость
13 июн 2018 в 13:47

Я конечно понимаю,что учителя типа должны чуть ли не в парандже ходить, нравственность и всё такое,но я считаю,что учителя тоже люди, а то,что тут пишут "и такие учат детей". Вообще-то какие ваши дети это ответственность родителей и не фиг перекладывать это на учителей! Пусть фоткаются в купальниках!

Юлия
13 июн 2018 в 13:49

В пижаме загорать не надо. И в Советском Союзе учителя ездили на море, и раньше..... Но! То, что все учителя, позирующие теперь в интернете, точно попутали...... профессия у них "явно" не та- к бабке не ходи - и так понятно. Есть профессии, которые ОБЯЗЫВАЮТ вести себя иначе, чем все остальные. Учитель- одна, и , пожалуй, самая важная из них ! Завидую? не дождетесь! МЫЖУЧИТЕЛЯ уже звучит , как ЯЖЕМАТЬ!!!! Уймитесь .... и решите, что хотите делать в этой жизни! Это для вас сейчас главный вопрос))

Гость
13 июн 2018 в 13:53

на выборах они тоже считают и подтасовывают! почему не выгоняют?

Гость
13 июн 2018 в 13:55

Тогда нужно и Президента уволить. Он с обнажённым торсом отдыхает. Не сходите с ума. Мир становится современнее и раскрепощённее. Хотя моё мнение, выкладывать фото женщинам в купальнике нельзя. Поддерживаю традиции востока.

Гость
13 июн 2018 в 13:55

Мне интересно, кто пишет такие комментарии в поддержку таких учителей? Я с 1983 года рождения, учился в трех разных школах в 90-х годах. Учитель для нас был в то время «не человек» вообще, мне и моим одноклассникам, казалось что они даже не ходят в туалет. И кстати не смотря на время, не самое лучшее, мы действительно уважали учителей, и они соответственно, отплатили нам тем же, не только дали знания, но и научили простым человеческим качествами, помогать слабым, уважать старших, быть ЧЕЛОВЕКОМ!!! Что творится сейчас? Мне в голову не может уместиться! «Ну подумаешь то, ну подумаешь сё», так мы скоро самую непристойную мерзость сможем оправдать!

Гость
13 июн 2018 в 13:55

Поэтому и подстаканник в человеческий рост на вокзале поставили.Мол он (подстаканник) является символом российской железной дороги.

13 июн 2018 в 13:56

А я бы так не смогла - выставить полуголый зад на обозрение, а утром прийти в класс к ученикам. Хотя я и не старуха (36 лет), и фигура у меня хорошая, но мне бы стыдно было. У каждой профессии есть свои ограничения, знаете ли. Одно дело, когда дети видят снимки полуголых ЧУЖИХ людей, а другое - своей учительницы. Нет, мне-то не жалко, если мой сын ее увидит, но как ей самой не стремно?

Гость
13 июн 2018 в 13:56

Женщинам выкладывать фото в купальнике совсем не рекомендуется. Учитель Вы или не учитель. зачем тело показывать на весь мир.

Гость
13 июн 2018 в 13:56

Срамота!

Гость
13 июн 2018 в 13:56

предлагаю всех молодых училок, после окончания универа одеть в паранджу и до пенсии не разрешать её снимать, а то ишь чего удумали, в своё личное время и отдых в купальниках на море отдыхают)))

Гость
13 июн 2018 в 13:56

слушайте, мне вот 37 лет, может нас воспитывали как-то по-другому, но мне бы в голову не пришло ни в 20, ни 30 выставлять себя в купальнике, если бы я была учителем (да и не учителем). С ума уже все сошли, учитель (от слова учить) - должен быть авторитетом для ребенка, показывать пример во всем. И вот чему эти очумелые полуголые могут научить наших детей? ну хочется тебе полуголой скакать- иди в модели, стриптиз, танцы, но причем здесь школа.

Гость
13 июн 2018 в 13:57

Я видел фрау Меркель голую молодую на старом фото. Им можно.

Саша
13 июн 2018 в 13:58

Профессия накладывает определенные ограничения. Как и во всем мире, и у нас это должно быть правилом. Педагоги подают пример, а не просто главы из учебника рассказывают. Глядя на нее теперь все ученики будут "видеть" ее голый разрисованый з..д. И хихикать?. Какие уважение и авторитет? А всем из флешмоба - не нравится - пожалуйте вон.

Гость
13 июн 2018 в 14:00

Судя по комментам многие просто не понимают, кто такой учитель.

Гостья
13 июн 2018 в 14:00

Женщины все подкаченные и стройные. Видно, что следуют общественным установкам и изменяют свое тело в угоду им: сидят на диетах, ходят в качалку.
Про мужские тела я промолчу((( Печалька (((

Нынешним школьницам не повезло, у них нет возможности получать хотя бы эстетическое удовольствие от учебы. Страшненькие телеса. Хотя, когда я училась, все было так же, симпатичных учителей мужчин днем с огнем не найдешь, а уж если его где-то в купальном костюме увидеть, то на всю жизнь заикой останешься.

Гость
13 июн 2018 в 14:00

О как мальчики- спальчики заволновались, сколько минусов наставили:)))

13 июн 2018 в 14:03

Д.Медведев же призвал учителей в бизнес, она и пошла в агентство подзаработать. Что опять не так?

Гость
13 июн 2018 в 14:03

есть красивые тела которые радуют глаз но в основном это тела без стыда и совести а только маразм но кто виноват что у народа мозг отсутствует.

Гость
13 июн 2018 в 14:05

Вот все кто выложили фото и нужно уволить. Мнения конечно разделятся. Но я лично против фото в купальниках учителей.

Гость
13 июн 2018 в 14:07

Вот такие училки и рождают тех, кто выбрал самый лучший коммент (из Тюмени). Грамотность выше всяческих похвал:)))

Гость
13 июн 2018 в 14:15

Директор завидует

Гость
13 июн 2018 в 14:16

таким не место в школе, не могу представить если мой сын увидит свою учительницу в полуобнажённом виде

Гость
13 июн 2018 в 14:19

Сначала разврат и пошлость нужно убрать с телеэкрана. Куча передач, где полно пьяных и полуобнаженных. Один дом-2 чего стоит. Однако никто этим не занимается ни на местном, ни на государственном уровне. И чего привязались к какой то учительнице. Есть детки, которые любому учителю фору дадут по своей невоспитанности и не факт, что в этом вина учителя. А как же всякие конкурсы Лучший учитель, где они в купальниках ходят? Это же по телевизору показывают. Значит цензура пропустила.

Гость
13 июн 2018 в 14:21

Фотографировались, и будем фотографироваться в купальниках!!! (учителя)

4892
13 июн 2018 в 14:21

Абсолютно не поддерживаю данную инициативу. Учёба это не развлечение а большой труд. После того как эти барышни полуголые выложили фото считаю они перестали быть учителями. На мой взгляд учитель должен быть как в фильме доживём до понедельника с Тихоновым. Этими фото они оскорбили профессию учитель.
Конечно, реформа образования, введение ЕГЭ и.т.д направлена на уничтожения образования, но сами эти барышни по собственной инициативе унизили данную профессию, жаль что они сделали такой выбор.
А ведь всё началось когда соединили мужские и женские классы в школах.

Гость
13 июн 2018 в 14:23

Очень печально, что многие не понимают- что такое хорошо и что такое плохо. И совсем печально, когда этого не понимают те, кто должен учить и воспитывать детей.