Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Не выйдем на работу»: в одной из школ области 13 учителей хотят уволиться из-за нового директора
«Не выйдем на работу»: в одной из школ области 13 учителей хотят уволиться из-за нового директора

Гость
12 окт 2018 в 13:11

Увольнением, даже коллективным, теперь ни одного работодателя не напугаешь. Или новый коллектив наберут, или действительно школу закроют. Вопрос с физруку-бывшему директору - почему покинул должность директора через 10 лет директорства? Почему захотел (или согласился на предложение?) снова занять должность директора? Почему нынешний директор уходит (ее уходят)? И зачем нам это всё здесь изложили по просьбе увольняющихся учителей? СМИ им чем поможет?

Гость
12 окт 2018 в 13:13

Пьющие физруки в школах - вообще не редкость сейчас

Гость
12 окт 2018 в 14:21

Одним словом - ДЕРЕВНЯ , и страсти дремучие , застарелые , закостенелые.... В школе нужно научить детей ФИЗКУЛЬТУРЕ , здоровому образу жизни , а спорт - это уже нечто другое .

гость
12 окт 2018 в 16:36

все равно он и будет. У нас министерства на коллективы в архангельской области плюют с большой колокольни.

Гость
12 окт 2018 в 16:54

ничего не пониамз

Гость
12 окт 2018 в 16:55

вы нисего не понимаете

Гость
12 окт 2018 в 16:56

надо деректорво ставить мужика

Гость
12 окт 2018 в 16:56

все правилено назначить миронова

Гость
12 окт 2018 в 16:56

что происходит

Гость
12 окт 2018 в 16:56

хватиьв ныть идите работаете работв много

Гость
12 окт 2018 в 16:57

наконецто нарзначили мужика в нам в школу

Гость
12 окт 2018 в 16:57

что происходить

Гость
12 окт 2018 в 16:57

начните с себя

Гость
12 окт 2018 в 16:57

Журнал заявлений за столько лет только сейчас завели?

Николай
12 окт 2018 в 17:05

Надо освобождать не только новоиспечённого директора,но и ВСЁ РУКОВОДСТВО РОНО! Да и областное почистить...

Гость
12 окт 2018 в 19:00

А что же его терпели, когда он был учителем? Уволили бы за прогулы. А теперь терпите. В лучших традициях России.

Bessowesti
12 окт 2018 в 20:07

На фото школа!!? Я подумал, что это ферма , где коровы, лошади....

Гость
12 окт 2018 в 20:09

Какая у нового директора группа поддержки духовно богатая. Там в Коноше восстание говорящего турнепса что ли?

Вова
12 окт 2018 в 20:11

У нас в стране сейчас очень любят спортсменов и спортсменок :)) Так что посторонитесь с их дороги

Гость
12 окт 2018 в 20:44

учителя это элита и что в деревне сидите на копейках с д..... собрались и москву. 60000р дадут зарплаты для начала а там и жизнь устроится.

Гость
12 окт 2018 в 21:04

В стадо овец запустили волка, вопрос: довольны ли овцы?

Володька
12 окт 2018 в 22:45

Если учителя уйдут, то этому физруку не быть директором, в такой дыре педагогов просто не найти и кому он тогда мстить будет.Не понятна позиция госпожи Сидоровой которая противостоит коллективу, Вон одна министерша довыпендривалась про прожиточный минимум сразу сняли и правильно сделали.

гульфания
12 окт 2018 в 22:59

вот живут люди в деревне а какие недружные свои проблемы на мирой суд выносят есть чему поудивляться

Гость
12 окт 2018 в 22:59

Завуч (как написано,супруга физкультурника) тоже заявление написала?

Гость
13 окт 2018 в 09:02

А эта мать не сказала, что она является учителем начальных классов в этой школе и одна из первых, кто отозвал своё заявление об уходе, как только узнала, что Миронов нашел ей замену!? 16 лет проблема пьянства учителя физкультуры? А тревогу забили только сейчас??? Учитель математики Барачкова Н.А. да, уволилась, но с понедельника математику будет вести новый преподаватель! Учитель химии не увольнялись, в следующую субботу она пообещала приехать на уроки! Кстати, она бывшая ученица Миронова, которая заменяет, умершую от тяжёлой болезни Миронову Светлану Валентиновну, жену Сергея Васильевича. Из-за проблем со здоровьем жены, Миронову и пришлось покинуть пост директора школы, он всегда находился рядом с ней и исполнять обязанности руководителя школы не имел возможности! Больше половины учителей отозвали свои заявления об увольнении! А то, что Миронов идёт в директора, как вы говорите, МСТИТЬ, напрашивается вопрос, а есть за что???

Пета
13 окт 2018 в 10:14

Ну и шёл бы директором спортивной школы! Как он, интересно, аттестацию на соответствие должности директора прошёл? Все программы знает, инновационные методы и приёмы, компьютерные обучающие программы и проч.? В бухгалтерии торе надо понимать. Хороший спортсмен и тренер не обязательно хороший педагог, тем более администратор!

Гость
13 окт 2018 в 11:36

Опять КРАОБОТА выпустили)))

Гость
15 окт 2018 в 12:25

Блат в бюджетных организациях это коррупция, а тут явно блатом попахивает в назначении физрука!