18 апреля четверг
СЕЙЧАС +2°С
  • 12 апреля 2019

    Комментировать на 29.RU стало проще. 

    Друзья, оставлять комментарии на нашем сайте теперь удобней. В мобильной версии сайта значок «Добавить комментарий» всплывает сразу, как только вы открываете новость. И не нужно проматывать весь текст. 

    9 апреля 2019

    29.RU — самое цитируемое СМИ Архангельской области

    «Медиалогия» подготовила рейтинг цитируемости СМИ Архангельской области за 2018 год. Наш портал его возглавил. Спасибо, что вы с нами! Дальше будет еще больше крутых новостей и репортажей.

    Подробнее
    26 марта 2019

    Делитесь фото 29.RU с друзьями в соцсетях! 

    Мы ввели новую функцию на сайте — любой фотографией из материалов 29.RU можно поделиться в соцсетях. Для этого нужно просто кликнуть  на значок справа внизу. Пока эта функция не работает в мобильной версии. Но ждать осталось недолго. 

    Еще

Мозг сломать можно: тест по ЕГЭ, который не пройдет взрослый

10 самых сложных вопросов из настоящего ЕГЭ по 7 предметам: проверьте, насколько вы умнее школьников

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ответил правильно только на 6 из 10. ;-))) На тест ушло не больше 3-4 минут. Мозги не включал, калькулятором и авторучкой не пользовался, на все вопросы отвечал используя только здравый смысл и интуицию. Мои одноклассники получили среднее образование в 1983 году. Может быть я зря не стал получать ВУЗовское образование, а только ССУЗовское (техникум/колледж)? Так я хоть логику и память развил бы лучше. Вот сын в свои юношеские годы считает что образование ни к чему, главное - природные задатки, практика и сама жизнь как школа. Имеет признание от YouTube (так называемые "Кнопки YouTube") , у него их две красуются на стене. Не знаю, но он пошёл дальше и удачливее меня... Приглашён в штаты от Apple. Я удручён... Тьфу-тьфу три раза - чтобы не сглазить! ;-)))

Анастасия

Вопросы для детей.Егэ намного сложнее.Если человек не ответил на все 10 верно-значит он идиот.

9/10. только 6 (не знал потому что). Школу окончил 30 лет назад. Вывод: учиться надо, а не плакаться про трудности.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)