27 января среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
28 окт 2020 в 10:52
Если родители воспитывают у ученика неуважение к учителю , а это сейчас поголовно , то ученик ведет себя по хамски .Учитель это не машина , у нее тоже нервы не железные и может не сдержаться . Тут не ученик из начальной школы , тут 10 класс это уже взрослый человек, тем более это не девочка . Сняли на видео , пошли жаловаться , что это за будущие мужики ? . Мы в советское премя уважали учителей, хотя и уроки срывали , и хулиганили , но никогда и в мыслях не было жаловаться на учителя родителям, хотя у нас например в классе учительница природоведения , которая мальчишкм могла и линейкой по рукам стукнуть (девочек не трогала) , конечно понятно что она не со всей силой это делала , но думаю что это им тоже неприятно было , никто не жаловался . А приходя с собраний наши родители ругали нас , если учитель что то про нас говорил плохое , хотя внутренне они может были не согласны с учителем. НО поддеоживалась высокая роль учителя в школе , а сейчас что.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
28 окт 2020 в 10:52

Если родители воспитывают у ученика неуважение к учителю , а это сейчас поголовно , то ученик ведет себя по хамски .Учитель это не машина , у нее тоже нервы не железные и может не сдержаться . Тут не ученик из начальной школы , тут 10 класс это уже взрослый человек, тем более это не девочка . Сняли на видео , пошли жаловаться , что это за будущие мужики ? . Мы в советское премя уважали учителей, хотя и уроки срывали , и хулиганили , но никогда и в мыслях не было жаловаться на учителя родителям, хотя у нас например в классе учительница природоведения , которая мальчишкм могла и линейкой по рукам стукнуть (девочек не трогала) , конечно понятно что она не со всей силой это делала , но думаю что это им тоже неприятно было , никто не жаловался . А приходя с собраний наши родители ругали нас , если учитель что то про нас говорил плохое , хотя внутренне они может были не согласны с учителем. НО поддеоживалась высокая роль учителя в школе , а сейчас что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:55

Жду не дождусь, когда появиться прецедент - заведут дело на ученика за доведение учителя до нервного срыва!!! То что дети инвалиды, не дает им никакого права не соблюдать правила поведения в школе, портить имущество и тд и тп. Мои родители инвалиды по слуху, если что, так что я теме.

ОТВЕТИТЬ
школа 5
28 окт 2020 в 11:02

Если родители воспитывают у ученика неуважение к учителю , а это сейчас поголовно , то ученик ведет себя по хамски .Учитель это не машина , у нее тоже нервы не железные и может не сдержаться . Тут не ученик из начальной школы , тут 10 класс это уже взрослый человек, тем более это не девочка . Сняли на видео , пошли жаловаться , что это за будущие мужики ? . Мы в советское премя уважали учителей, хотя и уроки срывали , и хулиганили , но никогда и в мыслях не было жаловаться на учителя родителям, хотя у нас например в классе учительница природоведения , которая мальчишкм могла и линейкой по рукам стукнуть (девочек не трогала) , конечно понятно что она не со всей силой это делала , но думаю что это им тоже неприятно было , никто не жаловался . А приходя с собраний наши родители ругали нас , если учитель что то про нас говорил плохое , хотя внутренне они может были не согласны с учителем. НО поддеоживалась высокая роль учителя в школе , а сейчас что.

ОТВЕТИТЬ
школа 5
28 окт 2020 в 11:03

Жду не дождусь, когда появиться прецедент - заведут дело на ученика за доведение учителя до нервного срыва!!! То что дети инвалиды, не дает им никакого права не соблюдать правила поведения в школе, портить имущество и тд и тп. Мои родители инвалиды по слуху, если что, так что я теме.

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 окт 2020 в 11:11

Несколько раз в своей жизни я встречалась с непрофессионализмом учителей и воспитателей. Все эти случаи были связаны с неумением находить подход к детям.
Когда мой сын учился в начальной школе (сейчас он уже взрослый, имеет семью), учительница не умела или не хотела найти подход к моему ребёнку. Она вызывала меня в школу по любому пустяку: на перемене дёрнул за косичку девочку, громко смеялся, баловался с мальчишками и подобные «происшествия».

На одном из родительских собраний, которые проводились по 2-3 часа, она решила зачитать вслух результаты своего педагогического исследования. Эти результаты меня так поразили, что я запомнила их на всю жизнь. Мой сын оказался самым жестоким, дерзким, неугомонным мальчишкой, просто отвратительным шалопаем. Особенно меня резануло слово «жестокий».
И вот мой сын вырос. Он никогда не был жестоким, злым и тому подобное. Он оказался хорошим семьянином, сейчас они с женой ждут второго ребёнка. Заботливый отец и муж, на все руки мастер.
Эта горе-учительница не распознала в моём ребёнке личность, не увидела его достоинства. А все непослушания, которые происходили в основном на перемене, воспринимала как что-ужасное (жестокость).

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 11:50

Чем больше свободы у человека тем больше в нём БЫДЛА🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Крылов, не тот - не басенник!
28 окт 2020 в 13:23

Вот такими и вырастут...нытиками, стукачами, неучами..... Учитель прав!!!! В 70-х годах прошлого столетия слово учителя закон...! Сейчас демократия, когда каждая шавка имеет право тявкать на проходящего по улице Слона.

ОТВЕТИТЬ
Женя
28 окт 2020 в 14:02

Посадят учителя и поделом!

Наташа
28 окт 2020 в 14:07

педагогу грозит уголовная ответственность, предусмотренная статьёй 156 УК РФ, по которой виновному может быть назначен штраф, обязательные работы или лишение свободы на срок до трёх лет.

Проверяющие намерены дать оценку обстоятельствам происшествия, причинам и условиям, ему способствовавшим, а также соответствию преподавателя предъявляемым квалификационным требованиям.
Не мешало бы и директора школы проверить...

Гость
28 окт 2020 в 18:06

Все это чушь больше наговаривают, ничего страшного не произошли, сейчас дети очень наглые родители не могут с ними найти контакт, а что педагогам тогда делать , очень сложные дети больше преувеличено.

ОТВЕТИТЬ
учитель толкнувшая
29 окт 2020 в 11:36

Все это чушь больше наговаривают, ничего страшного не произошли, сейчас дети очень наглые родители не могут с ними найти контакт, а что педагогам тогда делать , очень сложные дети больше преувеличено.

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 окт 2020 в 22:55

Да, можно поддерживать! Пока Вашего ребёнка не коснётся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 18:34

а что с ребенком, то случилось? Упал, ногу сломал, голову расшиб? Или еще что? Психологическая травма у бедного? Так сколько этих травм еще в жизни будет. Эти ситуации закаляют дух человека. Хотя о чем я говорю, если все доносят друг на друга, втихаря записывают и в сеть сливают. Да, в наше время, так подленько никто не поступал.

Тоже Гость
5 ноя 2020 в 17:23

Соглашусь - надо наказать виновных. Родителей, прежде всего. И того, кто снимал и выкладывал - вместе с его родителями. И минобр за создание условий, способствующих процветанию наглости и беспредела диктатуры подрастающих отморозков.