3 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
22 июл 2021 в 10:15

"Родина там, где задница в тепле."
к/ф "Брат-2"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 18:41

уезжай из этого болота,пока есть силы и время,правильнл мыслишь,паря!

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
22 июл 2021 в 09:21

Молодец, Лев! Правильное направление выбрал в жизни. Видно, что цель и мечта были понятны ему с самого начала и во время. По окончании столичного вуза, входящего в первую десятку лучших вузов страны, получит хорошую дорогу в жизни. И если не сможет достойно устроиться в дальнейшем в России, то заграница примет его с удовольствием - российские таланты с хорошим образованием там в цене. Рад за Льва! :-)

ОТВЕТИТЬ
Разговор ни о чем
22 июл 2021 в 11:07

Многознание не есть ум. Пифагор

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 15:55

Умная молодежь стремится в Москву, самый перспективный и современный мегаполис России

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 12:37

Поздравляю, Левушка! Светлой и чистой тебе дороги! Всегда верь в себя, все сложится хорошо!

Гость
22 июл 2021 в 11:26

Признаюсь, лично мне, стыдно за страну, за принадлежность к существующему строю, при котором гражданин страны загнанный, униженный, бесправный раб.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июл 2021 в 15:22

В какие страны можно уехать, чтобы иметь возможность работать за достойную зарплату,? Программисты: Америка, Европа, Азия. Успеха и продвижения достойному!

101/2
22 июл 2021 в 10:43

Я с детства мечтаю в Европу переехать.

ОТВЕТИТЬ
Парень
24 июл 2021 в 23:24

Да пусть едет! Что держать то таких...
Понимал бы еще хоть что то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 07:10

Русский и физика.Ну ок.Будет учителем того или другого.Почетно ведь.За 15 тыров.И плакать над медальками по вечерам лет через 10

Галина
22 июл 2021 в 13:46

Что же он не остаётся у себя в регионе,задания ЕГЭ намного легче в регионах чем в Москве, сравнили преподаватели все задания по всем предметам, детей - москвичей заваливают, так как в верхушках власти все приезжие сидят

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 08:37

Автору статьи грамотности бы поучиться у парня!

игорь
22 июл 2021 в 11:13

он еще не знает о том что сто баллов ему не дают ПРАВО на досрочную пенсию))
он еще не знает что Сто баллов не дает право ему иметь ПРЕМИИ
он еще не знает что Сто баллов не дает ему право не быть РАБОМ у рабовладельцев которые очень ждут его на любых РАБОТАХ
милости просим - жаждут они))

Ленинград
2 авг 2021 в 09:19

"А еще в престижных вузах той же Москвы стипендии гораздо ниже, чем в САФУ и СГМУ" - вот ведь, а, кстати о каких цифрах речь идёт? Мы на заочке, вообще о стипендии и не помышляли.

Загрузка...