Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Никто не забыт?» Архангелогородец ужаснулся, как запущены могилы солдат Великой Отечественной войны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
20 мая 2022 в 18:26

То вы ещё соседские поля не видели. Там вообще никто даже не зарывает

уже недруг Путина
16 мая 2022 в 18:25

В России о живых людях государство не заботиться, а с мертвых налогов не взять!

гость
16 мая 2022 в 19:04

Был на обычных ( не Пер-Лашез в Париже ) кладбищах в Испании,Франции,Англии,Польши. Такого бардака и грязи как у нас нигде не видел. Как во дворах так и на кладбищах. Позор жителям.

Гость
17 мая 2022 в 17:23

Русский мир во всей красе.

Человек
18 мая 2022 в 02:01

Вся жизнь превращена в пиар. Ведь правильно сказал автор, столько людей крутиттся вокруг власти в виде волонтеров, но занимаются они в основном самопиаром. Подмели у памятника 10 человек (столько и не надло) - фото на память, взяли толпой грабли - фото на память. Вся жизнь фотографировании себя любимых. А вы им про кладбище, когда у них губы для фоток красной помадой накрашены да ресницы фальшивые для фото налеплены.

Гость
16 мая 2022 в 21:22

Позор жителям ,в первую очередь все зависит от вас ,а уход за могилами надо поручить школьникам это и есть патриотическое воспитание .Наши люди инертны , зачастую ленивы ,все ждут порядка ,а за собаками не убирают ,бросают окурки где хотят, банки и бутылки из под пива , мусорят везде и в городе и на природе,машины на газонах и т.д.Мэрия должна делать парковки ,жкх ,дороги, вопросы строительства и т.д.Люди должны требовать комфортной среды ,но и сами быть опрятными ,загляните в свои подьезды ,дворы ! ! !

Гость
17 мая 2022 в 11:23

если люди мусорят , это проблемы людей, им так нравится жить ,тут никакие налоги не помогут ; насчет кладбищ ,тут государство просто не справляется и помочь людям (в том числе и школьникам) было бы неплохо

Гость
16 мая 2022 в 17:58

Ну чего ужасаться? Надо начать с себя: взять и прибраться! И хорошо вообще, что навозом не затопило.

Гость
17 мая 2022 в 16:12

Печально, что не заботятся.

Ирина
20 мая 2022 в 19:14

Безобразие, конечно. Только вот вместо того, чтобы трындеть в эфире, взял бы, да и организовал людей на хорошее дело. А то : должны, обязаны... Ведь ты тоже им должен и обязан.