RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Образование СГМУ приглашает абитуриентов поступить на факультет экономики и управления

СГМУ приглашает абитуриентов поступить на факультет экономики и управления

Учеба на факультете — отличный способ получить высшее образование по востребованным направлениям

«Северный государственный медицинский университет» объявляет набор абитуриентов на факультет экономики и управления. Обучение возможно на очно-заочной и заочной форме обучения. Доступны два направлениям подготовки (уровень бакалавриата): «менеджмент» и «экономика». Вступительные испытания для выпускников общеобразовательных учебных заведений 2018 года и прошлых лет определяются по результатам ЕГЭ (минимальный балл по русскому языку — 40, минимальный балл по математике (профильный уровень) — 27, минимальный балл по обществознанию — 42).

Для тех, у кого уже есть профессиональное образование, внутренние вступительные испытания проводятся внутри университета.

Срок обучения 4,5 года, вне зависимости от формы обучения. Обучение платное.

Факультет экономики и управления СГМУ — это несколько поколений студентов, талантливые преподаватели, замечательные учебные и научные традиции. Факультет экономики и управления ведет образовательную деятельность в сфере высшего образования с 1998 года. С момента основания факультета главной целью все эти годы была и остается подготовка квалифицированных и конкурентоспособных специалистов, способных принимать компетентные решения в самых сложных ситуациях. Сегодня на факультете обучается около 400 студентов. Факультет динамично развивается, укрепляется материально-техническая база, наращивается кадровый потенциал.

Факультет располагает всеми возможностями для подготовки квалифицированных специалистов в области управления, финансов, денежного обращения и кредита, финансовых вычислений, планирования и бюджетирования на уровне фирм и организаций различных сфер деятельности.

Выпускники востребованы на рынке труда, демонстрируют высокий профессионализм в новых экономических условиях, работают как в непроизводственной (социальной) сфере — здравоохранении, образовании, так и в коммерческом секторе экономики.

Квалификация и навыки выпускников факультета позволяют им занимать должности руководителей структурных подразделений, администраторов, экономистов, маркетологов, возглавлять предприятия и организации различных форм собственности. центральных регионов РФ.

Учеба на факультете экономики и управления — это способ получить высшее образование по широко востребованным направлениям.

Все подробности можно узнать по телефонам: 8 (8182) 65–53–10; 20–75–80



Северный государственный медицинский университет;
Архангельск, пр. Троицкий, д. 51;
телефон 8 (8182) 65-53-10; 20-75-80;
электронная почта: inmen@nsmu.ru;
www.nsmu.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления