Образование Волонтёров из Поморья на арктик-форуме в Петербурге обеспечат билетами, жильем и едой

Волонтёров из Поморья на арктик-форуме в Петербурге обеспечат билетами, жильем и едой

Шанс стать волонтёром есть до 25 февраля

О переносе форума стало известно 17 января

Несмотря на то что форум «Арктика — территория диалога» уехал в Петербург, волонтеры из Архангельской области смогут принять в нем участие. Для них будут обеспечены бесплатный проезд, питание и жилье, сообщает пресс-служба САФУ.

— Нам вместе с САФУ удалось договориться с фондом «Росконгресс» об условиях участия волонтеров Архангельской области в международном арктическом форуме. Если коротко: билеты в Санкт-Петербург и обратно будут предоставлены бесплатно; жилье будет предоставлено бесплатно; питание во время форума будет для волонтеров бесплатным, — пишет пресс-служба со ссылкой на сообщение в соцсетях начальника управления по делам молодежи и патриотическому воспитанию администрации губернатора и правительства Архангельской области Григория Ковалева.

Заявиться для участия в форуме заинтересованных архангелогородцев просят до 25 февраля на сайте. Напомним, что когда арктик-форум еще собирались проводить в Архангельске, желающих поучаствовать в нем в качестве волонтеров уже было более 200.

Несмотря на смену локаций, у волонтеров останется тот же функционал: встречать и провожать участников мероприятий, выдавать бейджи, работать на стойках информации, администрировать конференц-залы и переговорные комнаты, содействовать службам безопасности, координировать транспортные потоки.

Добавим, что арктический форум пройдет в Санкт-Петербурге 9–10 апреля. О том, как город готовился к приему и как отмена мероприятия повлияла на Архангельск, мы писали на нашем сайте.

Полина Карпович
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления